Автор Черной Лагуны пожелал нам сдохнуть от рака
 
http://i060.radikal.ru/1008/aa/5a5c6db27ee0.jpg

Мангаки на редкость вспыльчивые и желчные люди, вспомнить хотя бы избранные цитаты автора Гантца, Хирою Оку. Все эти характеристики можно, конечно, списать на тяжкий производственный цикл и тысячу и одну причину для стресса, но почему бы тогда и инцидент с розовой кофточкой не оправдать исключительной заезженностью звезды?
Так или иначе, но среди авторов манги объявился самый изобретательный скандалист, всего-то в нескольких постах своего твиттера умудрившийся оскорбить миллионы и миллионы людей по всему свету.
Этим человеком оказался Рей Хирои, папка Черной Лагуны (Black Lagoon), манги про корсаров 21-го века и их непростых взаимоотношениях с законом и конкурентами.
Вот что конкретно сказал Рей о читателях манги с мониторов (то бишь о нас с вами):
Мне очень не хочется разводить здесь эту бодягу, потому я не буду... но какое блин воспитание должны были получить эти жопы, дабы клянчить тома манги в виде zip. архивов? Остается надеяться, что совсем скоро вся эта падаль заработает рак поджелудочной, ну или что похуже!
Мечтаю, чтобы все эти имбицилы, поклоняющиеся имбицилу, грузящему для них мангу, скончались в самых страшных мучениях от неизвестных и неизлечимых заболеваний, еще лучше, если от этой беды будут дохнуть лишь читатели манги в zip. архивах. И помнить об этих уродах будут лишь в медицинских анналах, а лечившие их врачи будут еще долго травить байки о жалком конце очередного пирата!
Ох, как бы мне хотелось, чтобы все эти гниды оказались в полиции и пошли по этапу, да по рукам сокамерников. А приличные люди в сети будут говорить о нелегкой судьбе вчерашних пиратов (нынешних петухов) и громко ржать!
http://s55.radikal.ru/i147/1008/58/ec0ae54ff7b1.jpg
Не знаем как вы, но мы только что накачали томов Черной Лагуны и готовы приступить к чтению. Если манга хоть вполовину столь же дерзка и неистова как и ее автор - это будет любовь.
     
 
Источник