Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Придумывем трудности

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Игра в виде рассказа. Первый игрок начинает рассказ  и предлагает препятствие. Далее в каждом сообщении, начиная со второго должен присутствовать способ преодоления предыдущего препятствия и поставлено новое.

например 1 игрок   я хочу выйти из дома, но дверь заперта
                         2 игрок  взрываю дверь, выхожу на улицу, а там дождь
                         3 игрок  взяла зонт, но случайно сломала
и т.д.

начнем...

я иду по дороге и вдруг вижу перед собой стену

Отредактировано kaname (2010-04-04 20:48:47)

0

2

тут ее ломает танк, но сам падает в реку

0

3

как то выплывает а впереди противотанковый еж

0

4

на ежа падает подбитая кем-то летающая тарелка, но из нее вылезает злой пришелец

0

5

пришельца прикончили, едем дальше, а впереди гора

0

6

на гору не взбираемся, а обходим ее но тут вдруг отку ни возьмись стая голодных волков

0

7

волков всез задавили, а тута медведь навстречу

0

8

к счастью с собой была винтовка, но настал вечер и идти некуда. вокруг пустошь

0

9

решила поспать, просыпаюсь, иду дальше, а тут на дороге пьянь

0

10

пьянь мирно спит, даже пинуть можно=) но по дороге идет пустыня, укрыться нечем, верблюда нет нечего нет

0

11

зарываюсь в песок, :DDD дожидаюсь ночи и иду дальше....холод ужасный

0

12

но время проведенное в обжигающем пустынном песке дает о себе знать и даже такая холодрыга кажется невыносимой жарой, но тут вдруг вспоминаешь что еще был в сопровождении товарища в самом начале

0

13

бегу искать этого товарища, нахожу полу-живым, взваливаю его на свои плечи и несу...стремительно начинаю уставать

Отредактировано kaname (2010-04-04 21:49:04)

0

14

тут вдруг он "оживает" и говорит что мирно спал, но просит нести его дальше

0

15

бросаю его на землю  и ухожу, но тут он догоняет тебя и сам взваливается на твои плечи

0

16

я ему предлагаю " еще на руках понести ", после чего он осознает ситуацию и плетется за мной. устали. и охото есть

0

17

через 3 часа поиска еды, вспомнили, что с собой был какой то провиант, подкрепились, пошли дальше, но тут захотелось в туалет, а где он в пустныне?

0

18

о_о" не думала, что ты такие трудности любишь  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/7.gif 

ну ладна.......кароч неподалеку возник оазис....с морем, пальмами и красивым цворцом-отелем. ну там и сделали, все че нужно. но вот тока, когда бежали туда.....забыли за вход заплатить и теперь охранник с матом бегает по дворцу за нами.

0

19

NDG написал(а):

о_о" не думала, что ты такие трудности любишь

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/60.gif  н  ни...это первое что в голову пришло

кое как от него убежали, а тут злые собаки...

0

20

позвонили, собаколовы подоспели вовремя. а тут на улице как бежали фонтан прорвало и вода плещет как ни кстати..

0

21

NDG написал(а):

позвонили, собаколовы подоспели вовремя. а тут на улице как бежали фонтан прорвало и вода плещет как ни кстати..

под ехали коммунальные службы города и устроили все   , но тут к Солнечной системе стал приближаться пульсар

Отредактировано sfeed (2010-04-05 19:17:42)

0

22

оказалось ошибкой NASA, зато вот солнце и вправду начало увеличиваться

0

23

отодвинула телескоп подальше.......кто то окно выбил

0

24

4ept написал(а):

зато вот солнце и вправду начало увеличиваться

оно не увеличивается , а просто взрывается ...

0

25

ап,темка под моей слежкой xD

0

26

умерла тема)закрываю

0