Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » [Fleshka.J-Nat.ru] Вечное сияние чистого разума


[Fleshka.J-Nat.ru] Вечное сияние чистого разума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечное сияние чистого разума
Выложил: AlexAndros

http://www.world-art.ru/cinema/img/10000/3729/1.jpg

Жанр: Мелодрама, фантастика
Производство: США
Тип: полнометражный фильм, 108 мин.
Премьера: 19.03.2004 г.

Режиссёр: Мишель Гондри
В ролях: Джим Кэрри, Кейт Уинслет и другие

Log:  $123F3657522C3AAD123F5920415102D00F9B3013
Pass:  4C605C8123F258E5CAE5CF2

Описание:
Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит. Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно... Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!

P.S. Флешка работает не стабильно, поэтому далеко не с первой попытки зайти на акк получится, но скачаться должно, я поверил.
P.S.S. Надеюсь никто не возражает што я тут фильм выложил?

+3

2

AlexAndros написал(а):

P.S.S. Надеюсь никто не возражает што я тут фильм выложил?

Да в принципе ладно, пусть будет.
Хороший фильм, я его как-то давно смотрел.
Не привычно было видеть Джима  Кэрри в серьёзной роли (имеется ввиду не в комедийной роли) .

0

3

BTCY написал(а):

Не привычно было видеть Джима  Кэрри в серьёзной роли (имеется ввиду не в комедийной роли) .

одна из причин, по которой я вообще этот фильм смотрела =)

AlexAndros, фильм супер, маладец, что выложил!  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/38.gif

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » [Fleshka.J-Nat.ru] Вечное сияние чистого разума