Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » Добавления нового скрипта + удаление ненужных.


Добавления нового скрипта + удаление ненужных.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добавил на форум новый, думаю полезный скрипт.
Суть работы его в том, что он выводит последние 10 сообщений которые были написаны нашем с вами форуме.
Также, провёл ревизию в скриптах, и убрал кучу не нужных скриптов, что бы облегчит загрузку страниц ( большинство из Вас даже не заметит, что, что-то было удалено =)  )

Приятного общения!
PS По поводу скрипта, тестим, отписываемся, а также, нужно Ваше мнение, стоит ли увеличивать или уменьшать объём показа последних сообщение? или же оставит ь как есть сейчас (10) Обсуждаем тут.

0

2

BTCY
я считаю,что десяти достачно и спасибо,что добавил этот скрипт так намного удобнее

0

3

10 хватит. столбец "последнее сообщение" разделить на два столбца "тема" и "раздел форума", где размещено сообщение. и лучше переместить его наверх - поставить над форумом "о главном"

0

4

Makoto написал(а):

10 хватит. столбец "последнее сообщение" разделить на два столбца "тема" и "раздел форума", где размещено сообщение. и лучше переместить его наверх - поставить над форумом "о главном"

Такого точно не будет, особенно на верх переместить его. Нигде в цивилизованных форумах на верху последние сообщения не тусуются.
Я по крайне мере не видел. И считаю что там не должно быть такого. В верху всегда голова сайта, так сказать надпись "велком" а тут это будет красоваться, ну и на кой оно там?
Насчёт перемещения скрипта куда то - сразу забудьте .

0

5

BTCY, неплохо... подровнять бы ещё и конфетка =)

0

6

Oinari написал(а):

подровнять бы ещё и конфетка =)

Что именно?
У меня все ровно отображается.
PS Через мазилу и оперу проверял.

0

7

BTCY
этот скрипт для того и нужен, чтобы подчеркнуть активные темы для вновь прибывших гостей и пользователей.
внизу он уже мало кому нужен, потому что при прокрутки форума вниз отображаются все последние новые сообщения.

если не перемещать, то нафиг это скрипт нужен где-то в самом конце внизу. я как и раньше вместо этого скрипта буду просматривать"новые сообщения" %)

0

8

Makoto написал(а):

этот скрипт для того и нужен

Ага, а то я не знал , да, для чего он нужен?
Он останется там, где есть, и менять ради кого то  его положение я не буду, он там будет, потому что на всех нормальных форумах он расположен снизу
Ненужно захлаМЛЯТЬ то, что будет отображаться первым, итак с этими грёбаными банарами от Mybb все замусорена.
Повторяю персонально для Makoto последний раз, тему про перемещение скрипта - закрыли.

0

9

Makoto написал(а):

внизу он уже мало кому нужен, потому что при прокрутки форума вниз отображаются все последние новые сообщения.

ПРАВИЛЬНО ОН СТОИТ! НАВЕРХУ ЕМУ НЕ МЕСТО! На всех форумах так... да и на трекерах видно ;)

BTCY, смотри скрин, если у меня также как и у тебя, то мне кажется время надо выровнять по центру, а темы по левому краю. Согласен?

http://grom5567.j-net.ru/get/photo/fullsize/1.jpg

0

10

Oinari
А,это, да, я даже внимание не обратил на это, потом попробую выравнить.

0

11

прикольно   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/4.gif

0

12

мне интересно, что насчет чата решили?

0

13

vozyakov написал(а):

мне интересно, что насчет чата решили?

Был опрос, и большинство решили отказаться (в том числе и я) от чата, поскольку это форум, и чат убьёт форум.

0

14

BTCY написал(а):

Был опрос, и большинство решили отказаться (в том числе и я) от чата, поскольку это форум, и чат убьёт форум.

верно верно!

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » Добавления нового скрипта + удаление ненужных.