Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Блич, Вельзепуз и ХантерХантер закрывают... у студий, вероятно, кризис


Блич, Вельзепуз и ХантерХантер закрывают... у студий, вероятно, кризис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

“Пьерро” завонял кризисом… и издательство Shueisha огорчает последними известиями о хантере… Конец света??

http://static.anidub.com/blog/2012/03/Cover-219x300.png

А вот теперь дело совсем запахло жаренным. Совсем недавно объявили о том, что всеми любимый бесконечный сериал Блич закончится на 366 серии, так сегодня пришла не очень благая весть о том, что и показ ещё одного бесконечного сериала “ВЕЛЬЗЕПУЗ” приостанавливают… хотя, я бы даже сказал, что и вовсе останавливают, и не известно на какой срок. Сериал закончится 60 эпизодом. А в свою очередь, закрытие двух самых прибыльных сериалов наводит на одну очень интересную мыслишку – а не КРИЗИС ли финансовый у студии Пьерро?? Вместо Блича, кстати, они запускают СДшную пародию-спин-офф Наруты, про Рока Ли (СД – супер деформед, большие головы, маленькие тела, дешёвая анимация) – А, как известно, стоимость производства СДшных сериалов в несколько раз дешевле, чем обычного сериала. И стоит заметить, кстати, что последние серии Вельзепуза были филлерными, и судя по всему, огромное кол-во филлеров в Бличе и в Наруте достаточно сильно могло повлиять на эту ситуацию с закрытием и приостановкой сериалов.
Относительно Блича – филлеры, ещё одно “кстати”, очень сильно обрушили рейтинг сериала, а Нарута же в наше тяжкое время на грани…, ибо сейчас гордому японскому народу более вкусняшнее покупать Викли Шонен Джамп и читать в нём “оригинального” еженедельного наруту, нежели смотреть аниме с огромной долей филлеров. Но – в любом случае – ВЕЛЬЗЕПУЗ не закрыт, и выпуск его так или иначе продолжится… а вот когда – не известно. Есть мнение, что его вернут в эфир через год, максимум через два… А вообщем и целом – перерыв может продлиться от полугода до двух лет, но с другой стороны – согласитесь, это даже хорошо. Почему?… потому что сериал не закрывают! но и в то же время не будут мучить людей филлерами).

И ещё одно “Кстати”. Весной студия Pierrot, помимо Рока Ли, запускает ещё два сериала, а именно Shirokuma Cafe и Kingdom.
Судя по превьюшкам, сериал Kingdom делается для Америкосии, по стилю и прочим гадостям, которые будут кушать зрители Каналов Никельодеон или Картун Нетворк – А ЭТО ещё один ньюанс в сторону того, что у студии могут быть проблемы.
А про Сериал Shirokuma Cafe вообще лучше молчать. Очень дешёвый сериал, можно даже сказать – попытки мухи вырваться из сети паука.

Так что вот такие не утешительные вести пришли с поля. А нам же остаётся только надеяться на то, что Вельзе в скором времени вернут в эфир.

Апдейт. Сегодня стало известно, что издательство, по хз каким причинам, приостанавливает и мангу ХантерХантер. На сколько – тоже не известно. Вероятно всё же проблемы не у студии, а у издательства и прямого правообладателя на ВСЕ вышеперечисленные сериалы. Хотя – приостановка ХантерХантера вряд ли связана с кризисом и тд. Мангу до этого приостанавливали в связи с болезнью мангаки уже несколько раз. Вероятно – болезнь вернулась и сейчас приостановка связана именно с этим. А как пишут некоторые источники, мангака Хантера – Ёсихиро Тогаси может быть болен раком.
Да помогут нам Ашироги Муто, Ниидзума Эйджи и Хаттори-сан!!
(Ancord)

0

2

пичалька...
наруто, я так понимаю, не закрывают и на том спасибо)
и хвост феи хорошо, что не они выпускают)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Блич, Вельзепуз и ХантерХантер закрывают... у студий, вероятно, кризис