Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » Death Note 3 (L: Change the World)


Death Note 3 (L: Change the World)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите найти отдельно русскую звуковую дорожку к фильму, или если есть залейте пожалуйста куда-нибуть(на depositfiles например :mybb: ) ...  весь инет облазил, так найти  не смог :canthearyou:... вообщем HELP!!!

0

2

У меня к тебе вопрос. Я просто в торрентах не разбираюсь... Из торрент - файла отдельно выкачивать можно?? Если да, то тут глянь и  тут

0

3

Skay63 написал(а):

У меня к тебе вопрос. Я просто в торрентах не разбираюсь... Из торрент - файла отдельно выкачивать можно?? Если да, то тут глянь и  тут

Можно отдельно выкачать, но только если на торрент отдельно залиты видео и зауковая дорожка, а тут оба целых файла avi.... я на многих торрентах уже пресмотрел, но наталкивался как-раз только на avi и mkv контейнеры :(

0

4

Вот тут написано, что отдельная звуковая дорожка весит 413 метров... Может сдесь "выкачается"??

0

5

Skay63 написал(а):

Вот тут написано, что отдельная звуковая дорожка весит 413 метров... Может сдесь "выкачается"??

УРА!! Свершилось!!! Спасибо огромное, какраз то что надо!! :yep:  Я вроде на том же трекере искал и не нашол ничё, доздравствует мастер поиска Skay63  :jumping:

0

6

Опять обламался!!! Это оригинальная японская дорожка была!! Только трафик зря просрал....

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » Death Note 3 (L: Change the World)