Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Помогите найти!!


Помогите найти!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В аниме девочка попала на землю и потеряла память, в итоге оказалось что она королева или принцесса какой-то планеты. Еще там она могла вызывать какой-то космический корабль. всё что запомнил :(

0

2

я пока не припомню такого.

0

3

не вот это случаем?
Futari wa Pretty Cure Max Heart TV [2005]
Вскоре после падения Темного Короля, Королева Сада Света потеряла память и попала на Землю в виде 12-ти летней девочки по имени Хикари Кудзё. Теперь, с помощью Нагисы и Хоноки, наделенными новыми костюмами и силами, она должна отыскать 12 Хатиэль, являющихся ключем к восстановлению воспоминаний Королевы. Снова вместе, они - Прикюре...

0

4

Не, не оно :( Там девочка постарше была. Еще вспомнил что к ней постепенно приходит память и она вспоминает что уничтожила какой-то город или планету...

0

5

врятли это, но всё же...
Рэйв Мастер
50 лет назад, во время кровопролитной войны, великий Рейв Мастер Шиба был близок к тому, чтобы уничтожить последний Даркбринг - камень, который дает людям особые способности, но из-за своей злой энергии делающий их жестокими и подчиненными своим худшим желаниям. Однако, в последний момент что-то пошло не так, и десятая часть мира была буквально стерта мощнейшим взрывом, который получил название Овердрайв. Полностью уничтожить Даркбринг не получилось, а четыре из пяти Рейвов разлетелись по всему миру.
Выживший в Овердрайве Шиба потратил следующие 50 лет своей жизни на безуспешные поиски потерянных Рейвов, в то время как власть над миром захватила организация Демон Кард, которая использовала Даркбринги. В конце концов, Шиба смог найти Плю - единственное в своем роде существо, которое неразрывно связано с Рейвами и может помочь в их поиске. Однако, в сражении Шиба вдруг теряет способность использовать оставшийся у него Рейв, пытаясь не допустить попадания камня во власть Демон Кард, он отдает Рейв молодому Хару, у которого нашел Плю, и велит ему бежать. Но Хару отказывается оставить Шибу и бросается на его противника. В этот момент неожиданно активизируется Рейв и помогает Хару победить. Поскольку может быть только один человек, который может использовать Рейв, становится очевидно, что Хару - новый Рейв Мастер.
Так начинается полное приключений путешествие Хару и Плю, к которым вскоре присоединяется девушка по имени Эйли, которая год назад потеряла память и пытается вспомнить свое прошлое.девушка по имени Эйли, которая год назад потеряла память и пытается вспомнить свое прошлое. Героям предстоит многое узнать о событиях последних пятидесяти лет, найти новых друзей и пережить множество сражений. В причудливых переплетениях судеб становится уже неясно кто друг, а кто - враг, ясно лишь одно - нужно верить в правильность выбранного пути и никогда не сдаваться.

0

6

Не, тоже не оно.

0

7

Там вначале насколько я помню она оказалась на земле то ли выгнали то ли она сбежала со своей планеты. Она потеряла память и свои силы, постепенно по ходу аниме она все это восстанавливает и в итоге оказывается что она там уничтожила какую-то планету(или город), парень с которым она жила всё это время на земле в этом не верит, но это оказывается правдой. И момент еще там был когда она с кем-то дерется и с кораблём космическим падает в море :)) Больше не могу вспомнить :(

0

8

А рисовка хоть каких годов? современная или старинная? Может быть какая нибудь часть Тэнти - лишний!(сам не смотрел)

0

9

Если ещё че вспомню, подходящее под описание, отпишусь

0

10

Не помню каких годов рисовка:( Смотрел года 3-4 назад,может 5. Не это точно не Tenchi Muyo :)

0

11

его по телевизору показывали?

0

12

Не знаю, я с инета качал.

0

13

Формат изображения был 3:4 или 16:9?

0

14

Точно не помню, скорее всего 16:9.

0

15

это комедия была или нет?

0

16

Нет

0

17

всётаки хорошобы знать какая рисовка была, древняя или современная.

0

18

Да вот не могу вспомнить... Вспомнил момент еще один, правда незначительный :)) Показывают её прошлое что она где-то на какой-то планете стреляет из лука в город и БАХ, нету города :)))

0

19

[J-net][rus] Падшая с Небес: Ангел прихоти / Sora no Otoshimono

хотя наврядли))

0

20

[J-net][rus] Падшая с Небес: Ангел прихоти / Sora no Otoshimono[/url]
хотя наврядли))

я тоже думал про это, но он сказал что это не комедия

0

21

Не это не оно :)

0

22

а давно смотрел то? в каком году?

0

23

AJIek$ написал(а):

а давно смотрел то? в каком году?

Frizing написал(а):

Смотрел года 3-4 назад,может 5

=)

0

24

Я уже запутался :)) Щас посмотрел моменты из Sora no Otoshimono вроде очень очень похоже. Смотрел Года 2-4 назад.

0

25

Показывают её прошлое что она где-то на какой-то планете стреляет из лука в город и БАХ, нету города - этот момент из Sora no Otoshimono?

0

26

А да, отсюда. Похоже все таки оно, а я тут вам мозги парю :) А нет больше аниме очень похожих на это ?

0

27

я не помню там такого момента, хотя за свою память не отвечаю)

0

28

Frizing написал(а):

Показывают её прошлое что она где-то на какой-то планете стреляет из лука в город и БАХ, нету города - этот момент из Sora no Otoshimono?

в какой серии этот момент, я хочу посмотреть)

0

29

она из лука город уничтожала, но это было как воспоминание. было было.

0

30

Sora no Otoshimono 8 серия с 11-30.

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Помогите найти!!