Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Софт

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Спрашивайте совета, выкладывайте ссыли... Всё, что может помочь пользователю.

+1

2

Если кому надо резать, редактировать, вставлять сабы и звуковые дорожки вам сюда здесь редактор MKV контейнеров, он достаточно прост в обращении и много чего кушает.

+1

3

Может кому нибудь взяться и написать FAQ по просмотру, конвертирования, резанию видео? Там ссылками и подробным описанием с разными прогами (можно со скриншотами)

+1

4

BTCY написал(а):

Может кому нибудь взяться

Вроде у хомахома2 было нечто подобное...

0

5

А хома тут зареган? Он вообще живой? o_O ЧТ я его сто лет не видел не слышал

0

6

Вот ссыска где у хомы инфа лежит.

0

7

вот посмотрите еще один неплохой конвертер, он к тому же почти полностью на русском языке XviD4PSP 5.0

0

8

Помогите настроить программу u-Torrent. Я просто им никогда не пользовался и смотрю в настройки "как негр на снег". Если не сложно, то выложите скрины со всеми своими настройками... Что бы и раздача была, или чё там, и... короче, всё как нужно.

0

9

Skay63,ты на каком трекере хочеш регистрироватся?На моем региональном(оренбургский) понадобился только IP-фильтр,а так вроде все.И посмотри на форуме относяшемуся к трекеру Настроенный клиент...

+1

10

AlexAndros написал(а):

вот посмотрите еще один неплохой конвертер, он к тому же почти полностью на русском языке XviD4PSP 5.0

После его установки у меня слетели все фильтры....
Хачу выложить Гандам 00....а сжать терь не могу....эх http://ipicture.ru/uploads/080810/lnIwUkCRGT.gif

0

11

Irbisan
Ну не знаю што у тебя там произошло, но я только этим конвертером и пользуюсь.

0

12

Скачал сабы для "Black blood brothers", но они отстают секунд на 8. Можно ли их как-то настроить?

0

13

listok2
В строке навигации в MPClassik - найди оции сабов, потом вкладку тайминг и пробуй менять значения!!

0

14

Ничего не получается. В строке навигации все опции серые, ничего выбрать нельзя. Может лучше другой проигрыватель использовать?

+1

15

listok2
Попробуй The KMPlayer там простая синхронизация сабов(правой кнопкой по плееру--Субтитры--Синхронизация Субтитров.Далее выравнивай как надо.

а кто нить может подсказать как The KMPlayer звуковыми дорожками управлять?Я не нашел.... http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif

Отредактировано o90 (2009-04-22 22:49:00)

0

16

listok2
Только что ставил... в первой серии значение "-10000", во 2рой и 3ей - меньше... Всё нормально пашет...

0

17

Ashampoo Movie Shrink & Burn 3
Программа для легкого превращения больших видеофайлов в компактный вид, четырех важных направлений использования: бытовой DVD плеер, компьютер, наладонники - PDA и Интернет. Работает с минимальными потерями качества и имеет возможность записи полученного материала на CD, DVD и Blu-ray диски, а так же конвертирует в популярные интернет форматы, для размещения их на сайтах. У программы есть одна немаловажная особенность, - в то время как обычно видеозаписывающие программы просят вас самостоятельно установить множество запутанных технических параметров. Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 сама настроит все нужные вам параметры. Все, что от вас только требуется – это решить, какой вид файла и какого размера вы хотите получить , а программа автоматически высчитает правильные настройки для максимально качественного результата.
Torrents.ru
P.S. все свои видео, выложенные на j-net, я перекодировал с помощью этой программы. http://s57.radikal.ru/i156/0903/6f/d37c4919b970.gif

+1

18

XviD4PSP 5.0 - пользуюсь только этой, в отличии от "тотала", не врёт. http://ipicture.ru/uploads/080810/L24cuaHH1z.gif

0

19

Помогу в настройке Linux систем

0

20

Какой прогой лучше разрезать видео?

0

21

Skobiliff, муви мейкером... Тока с форматами траблы...

0

22

baxamat написал(а):

все свои видео, выложенные на j-net, я перекодировал с помощью этой программы.

слушай, у тебя видео не сьезжает? я переконветрировала, но там теперь видео идет несколько ускоренно и аудио отстает от видеоряда... хз че делать..

+1

23

Помогите, что делать не знаю, скачала аниме в mkv при перекодирование или кодируется всего 8 минут, или вылезают  русские сабы это при том что есть русская озвучка.  Причем в mkvGui тоже только 8 минут выдирается.http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/omgnooo.gif

0

24

А зачем тебе собственно нужно перекодирование? Теряется же качество

А по поводу твоей проблемы могу тока сказать что либо файл с ошибкой, либо смени прогу, с mkv всегда задроты с перекодированием

0

25

хотела на j-е выложить, а если файл с ошибкой, как нибудь можно перекодировать.

+1

26

Ani - converter... Только смени под жрущийся формат в названи... Ну то биш то, что после точки. Конвертирует всё и вся!!

0

27

Подскажите какой-нибудь либо видео-редактор,либо видео-конвертор,который может добавлять 2 звуковую дорожку.

0

28

VirtualDubMod

0

29

спасибо за совет,попробуем

0

30

люди дайте ссылку на программу для нарезания фильма на части, муви мейкер и виртуал Даб не предлагать, ато у моей срок вышел (была триал версия)

0