Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артефакт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот мой истино-настоящий стиль))
Рассказ еще пишется... Просто муза куда-то смылась... Надеюсь, вы поможете мне ее отыскать)
Жду критику и тапки) Если понравится, выложу продолжение.

Глава 1.
Я сидел и мысленно ругал весь свет: «Да что это такое твориться?!? Сколько я еще будут тут торчать?!? Осточертело!!! Где носит этого придурка Зета?».  Чем больше я об этом думал, тем сильнее злился…

-Трактирщик, еще кружку эля! - рявкнул я, у меня уже закончилась четвертая пинта этого напитка… А от Зета до сих пор ни слуху, ни духу… Не нравится мне это.
-Сию минуту, сударь!- ответил трактирщик и моментально скрылся на кухне.

Сколько мне его еще ждать?? Ведь он сам дату и место назначил. И я, как полный, идиот приперся и теряю уйму времени, а время – деньги, как говориться…

-Кхм… мне кажется, вы кого-то ждете? – совершенно ледяной голос раздался у меня за спиной. Я чуть не подавился элем.
-Это не ваше дело! – я жестко отчеканил слова, настолько жестко, насколько можно при четырех с половиной выпитых кружках эля. Мне совсем не хотелось смотреть на того, кто стоял сзади меня.
-А я думаю, что моё, - ответил голос – имя Зет Харрисон вам о чем-нибудь говорит?
Я все-таки поперхнулся элем. Черт бы побрал обладателя этого голоса! Откуда ему известно настоящее имя моего друга? Такие, как Зет, работают  под псевдонимами,  настоящие имена знают только посвященные, например я… Все же моя реакция выдала меня с головой, и сейчас неизвестный усаживался за мой столик.
-Видимо вы поняли, что я имею в виду? – спросил незнакомец.
-Да-а… -  только и смог прохрипеть я, дурацкий эль, черт! – Что вы от меня хотите? – я, наконец, прочистил горло и обрел возможность нормально говорить. Неизвестный был в темном плаще с капюшоном, накинутым на голову и полностью эту голову скрывающим.
-Мне ничего от вас не нужно, а вот Зет в вас сейчас очень нуждается. По некоторым причинам он не смог прибыть сюда. Могу только сказать что, сейчас он в Иль-Штаре… - ЧТО-О-О???- я снова поперхнулся, это же другой континент! Какого моргула он там забыл?
-Он подвергается огромной опасности и сейчас остро нуждается в дружеском плече. Вы должны ему помочь! – сказал он, встал и направился в сторону выхода.
- Эй, эй, эй! Стой! – я выскочил из-за стола, свернул кружку с остатком напитка, чуть не налетел на испуганного трактирщика и, наконец, оказался у выхода. Ломанувшись в дверь, я увидел, как край плаща незнакомца исчез за углом. Я побежал.
-Стой, что тебе еще известно? – крикнул я.
Он оглянулся, качнул головой и по его губам  я прочел: «Это все…»

Хлоп!

И незнакомец исчез, просто пропал, как сквозь землю провалился… Черт,  я говорил с образом,  мигаматом! Как такое возможно?!? Зет же не обладает магическими способностями!!

+3

2

уже читали =З

0

3

знаю, что читала... мне помощь нужна...идеи свежие) и критика, чтоб увидеть свои ошибки...
а то я на 8 главе завтряла...(

0

4

это не ко мне

0