Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персонаж (о90) - Альто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто он такой и кем был раньше, что это за место и как он здесь очутился....
Эти и другие вопросы мучили сознание только что очнувшегося парня. Он осмотрелся вокруг, и понял, что находится в пещере. Он поднялся на ноги и тут же схватился за голову. Перед его мысленным взором пролетела картина: небольшая комната, накрытый праздничный стол, женщина средних лет, сидящая напротив и фраза -" ну вот тебе и 25 лет, сынок". Ведение исчезло так же быстро, как и появилось.
тряхнув головой, парень подумал:
-Надо бы выйти наружу - и направился к выходу из пещеры.
Перед его глазами предстала удивительная поляна, вся в изумрудных цветах.
-Здравствуй, теперь тебя будут называть Альто.- произнёс кто-то рядом.
Это была огромная сверкающая бабочка с женским лицом, прекраснее которого он даже не мог вообразить.
-Кто ты и что это за место?
Приоткрыв рот для ответа, существо вдруг обнажило клыки. Свет солнца начал гаснуть. И в ужасе парень заметил, что вместо лица у неё клыкастая морда демона с фасеточными глазами.
-Слушай меня, жалкое теплокровное. Ты принесешь мне Камень душ, что находится в башне мертвого архимага Ваалкайи,что к югу от Леса Тварей . Или навеки твоя душа будет страдать в моей утробе. Я дала тебе тело огра, так что у тебя будет шанс.
Сказав это бабочка и превратившись в струйку дыма, втянулась парню в ухо. И шёпотом, что отозвался болью во всём теле, произнесла:"Я слежу за тобой...".

0

2

Ну ты придумал)))

0