Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персонаж (Hime-sama) Иримэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2010-01/1263799389_1261927387_47886855_605.jpg
Имя: Иримэ (от русск. Ирина)
Год рождения: 1992

Родилась и выросла в Америке, но не является американкой: она дочь русских эмигрантов.

В семье была единственным ребенком, любимой родителями. Нередко шалила, однако исход родительских нравоучений был всегда одинаковый: Иримэ кивала, улыбалась, разворачивалась и делала все по-своему.

С детских лет увлекалась музыкой, и добилась отличных результатов. Отец, будучи хозяином небольшого семейного бизнеса, не одобрял увлечение дочери, считал это глупостями, однако девушке было совершенно наплевать. Проявляя невероятное упорство, она продожала доказывать ему, себе и всему миру, что она прирожденная пианистка.Желая доказать ему обратное, Иримэ решила участвовать в международном конкурсе молодых талантов, проходящем во Франции.

Вскоре гуляя по Пляс Пигаль поздним вечером, она заметила ,что ее преследуют два человека. Озноб прошил её тело,она ускорила шаги и постаралась оторваться в одном из переулков. но тут ей дорогу перегородил еще один. Он схатил её,она отчаянно сопротивлялась,расцарапала противнику все лицо,но её не суждено было отбиться. Так как подоспели отставшие преследователи,удар по голове,мир поплыл и потух...

Она очнулась в каком-то подвале на каменной плите, руки и ноги её были связаны,а рот заткнут кляпом. Мрак сглаживал углы комнаты и клубился под потолком. Освещение было только от нескольких свечей изрядно чадивших и пусавших струйки черного дыма к далекому потолку. Но страшнее всего были стоящие вокруг неё  коленопрелоненные фигуры в черных плащах, лица их были надежно скрыты тенью капюшонов. Из тьмы выступила еще одна фигура,подойдя к ней, она достала из складок плаща молоток и большие гвозди. Шепча отвратительные слова, от которых по телу Ирины пробегала дрожь ужаса,это мразь,недостойная называться человеком, начала неторопливо прибивать к плите гвозём ногу несчастной девушки. Вопль девушки, который не мог заглушить даже кляп, отразился от скрытых в полумраке стен.

Через несколько мучительных минут , тело девушки оказалось распятым на плите. У Ирины даже не оставалось сил, чтобы кричать,ей оставалось только стонать. Коленопрелоненные фигуры завели монотонный речитатив. Фигура истязателя достала из складок плаща кинжал, по форме напоминающий коготь.
- О,наш возлюбленный повелитель! Прими наш дар тебе от верных рабов твоих, насыть свое чрево этой душой! Дай нам своих божественных сил, чтобы и дальше верно служить тебе, Молитот!
С окончанием этом нечестивой молитвы, рука с кинжалом служителя резко падает на тело жертвы. Уверенным движением глава этого темного кабала вырезает сердце девушки из её груди. В этот момент над головой присутствующих открывается воронка, ведущая в Тьму. Бьющаяся в агонии, но еще живая девушка чувствует как её душу затягивает в эту воронку. Врата сомкнулись, забрав несчастную душу девушки с собой.

Не связанная более оковами плота, обнаженная душа Ирины висела в темноте. Внезапно раздался голос, он был стар и молод, громок и тих, ужасен и невыразимо прекрасен. Всел за этим в темноте открылся огромный глаз, с крсным зрачком.
-Ты хочешь вернуть свою душу, смертная? Вижу, что хочешь (раздался тихий смех). Я наделю тебя новым телом и отправлю в за нужной мне вещью. Но если ты предашь меня, помни, что ты принадлежишь мне, после принесения в жертву, ты стала еще одной обреченной служить мне. Я в любой момент могу вернут тебя к себе и заставить вечно страдать. Но если ты выполнишь задание, я освобожу тебя.
Итак,принеси мне Камень душ, что лежит в башне моего бывшего врага архимага Ваалкайи.

Отредактировано Lucifer (2011-06-28 14:52:24)

0

2

Теперь Вы Фея-вампир

http://s45.radikal.ru/i109/1106/69/2db8e3defc0c.png

Дано дополнительно на выбор: 1 точка к атрибута социальным и 1 к ментальным
Сила и выносливость не выше 1
Способности:12/8/3
4 заклинания на выбор
Сонная пыль можно сыпать с крылышек
Полет
Вампиризм (питание только этим,нужна кровь любовй разумной расы,проверка на стойкост при голодовке понижена)

0