Авалон.

Год рождения: 1989

Возраст: 22

Родился и жил в небольшом графстве в Англии. С детства имел очень широкий круг интересов поэтому, даже к своему удивлению, оказывался зачастую в самых неожиданных местах, коими были  как канавы и старые заброшенные склады, так и публичные дома или всякие увеселительные учреждения. Авалон никогда не жаловался на свои интеллектуальные способности, а наоборот, зачастую жаловались на него, а именно за его скверный характер. Люди не любили его даже не из-за того, что он говорил в лицо то, чего они не хотели бы слышать, а скорее за то, что он им не говорил и считал уместным оставить при себе. 

Стояло жаркое лето, когда подозрительно одетый человек запыхавшись забежал на палубу корабля. Фух… Еле успел – подумал Авалон, тяжело вздохнул и немного постукивая чемоданом об колено отправился на поиски своего места дислокации на этом, прощально посвистывающем, судне.  Ближе к вечеру он закончил обрабатывать бумаги, которые были причиной отправки его на этом корабле в Америку.  Вдоволь насмотревшись на дурманящий цикличностью своих движений океан, он отправился в бар, где пропустил пару рюмок после которых уже абы-как очутился на постели.

Приехав в Америку и проведя 3 из 4х сделок с местной компанией ему стало скучно это занятие и он решил внести разнообразие. 4ый пакет бумаг он подменил аналогичным но с фиктивными данными которые, впрочем, были приняты как родные. Основной пакет он реализовал одному торговцу за скромную сумму с условием не приводить его в действие в течении ближайшего года. Треть полученных денег Авалон спустил в увеселительных заведениях, коих на чужеземном берегу было предостаточно. Оставшиеся две трети он пустил на авантюрные мероприятия которыми разорил пару мелких компаний и породил вражду еще между несколькими, сочтя уместным оставить свою скромную персону в тени. Оставив еще несколько “подарков” с временем «детонации» в недалёком будущем он спокойный и удовлетворённый поездкой двинулся обратно в сторону родных островов.

Но люди,которых он посмел обмануть,были слишком серьезными людьми. И им не с руки было оставлять это дело нераскрытым. Спсутя1 год,они все-таки смогли вычислить афериста. И послали профессионала его убить.
Был тихий вечер в пригороде графства Сассекс. Наш герой, жил роскошной обеспеченной жизнью,ведь он был умел в подобных аферах. Убийца подкрался незаметно. Выстрел в висок был тих и точен...

Авалон очнулся под сенью огромного древа. В глаза ему светил свет. Авалон,раздался шепот похожий на шум ветра в листве. Резво вскочив,наш визви обнаружил у себя вместо ног копытца,на голове остренькие рожки,нижнюю половину тела покрывала шерсть и у него были очень большие волосытые гениталии, один взглад на которых заставил Авалона возбудиться.
-Авалон!.Снова раздался шепот.
Повернувшись на звук. Наш герой увидел образованное корой лицо на древе.
-Я Сильвана,Дух великого Леса. Я возродила тебя к жизни чтобы ты помог мне,спас великий лес.
-Будучи вертким и хватким беспринципным созданием Авалон спросил.-А что мне за это будет?
-Я исполню любое твое желание,только принеси мне камень Душ, я расскажу тебе где она находится..

-...Чтож,я согласен...

Отредактировано KaVaBUnGO (2011-06-29 21:10:28)