Первый раз пробую работать в соавторстве... Что либо было написать очень сложно, так как стиль совершенно не мой... По этому маленькая просьба: не зибивайте меня до смерти тапками))) Вариант сырой...

Бесконечно тянущееся время среди белых стен... Воспоминания, что кружатся как осенние листья. Я не чувствую своего тела, вместо него - лишь холодная, сломанная кукла. Мои широко раскрытые глаза смотрят в темный потолок, полный теней ажурных листьев.
Это - моя третья ночь в этом месте.
В лунном свете даже мой до предела напряженный разум, весь день звенящий, словно натянутая струна, немного успокаивается. И я снова и снова вспоминаю то странное видение, которое теперь, в мире без воспоминаний, стало началом моего нового мира.

Сияние мечей. Черное пламя сталкивалось с белоснежными сполохами, проливая на землю дожди искр. Белые и черные крылья кружились и сплетались, и перья их, смешиваясь, взлетали к облакам. За миг до того, как боль вышибла мое сознание из тела, я успела увидеть и ощутить взгляд холодных, надменных и прекрасных глаз, почувствовала ветер на своей коже, и поняла, что я наконец-то достигла... чего-то настоящего, не лживого.
И какая жалость, что я теперь валяюсь здесь, являя собой воплощение поражения. Обидно, честно...

Вот так, медленно и неотвратимо, тянулись мои мысли, вновь и вновь возвращаясь к страхам беспомощного будущего. Но в этот раз что-то изменилось; среди привычной полудремы раздался едва слышный скрип двери, и новая тень скользнула по потолку, знаменуя окончание моей бессильной жизни.

Я попыталась приподняться. Тут же острая боль, тысячью острых иголок пронзила позвоночник.  Мне оставалось лишь снова смотреть в потолок.
-Кто это? – пошептала я совершенно не знакомым мне голосом.
Тишина…
Я осторожно поворачиваю голову. Там никого нет, лишь только луч света из дверного проема медленно-медленно скользит по мрачной комнате, приближаясь ко мне. Он ослепляет меня, заставляет зажмуриться.
Тут же с громким стуком распахивается дверь, безумный ураганный ветер пляшет по комнате.
Знакомо, как знакомо, те же ощущения, те же чувства, что и тогда, за секунду до аварии. Когда я увидела их… Воспоминания медленно и болезненно прокручиваются в голове.
Так значит они тут?
Звон разбитого стекла, внезапно появившейся шум автострады. Я понимаю: ветра больше нет, все стихло. Но ощущение, что кто-то есть рядом не уходит.
Я открываю глаза: и вижу их. Они смотрят на меня, две пары совершенных глаз. Два ангела, как они похожи, но какие же они разные, свет и тьма, огонь и лед, зло и добро. Но, ведь все должно быть не так! Это не правильно…
Миг, вот они снова дерутся,  сверкают мечи, летят перья, миг, и я одна в абсолютно пустой комнате, с разбитым окном. Осколки перемешались с белыми, как самый светлый день, и темными, как самая черная ночь, перьями, дверь открыта нараспашку…
Ангелы, такие прекрасные, идеальные создания не должны сражаться. Но тогда почему? Я не знаю ответ.
Силы покидают меня.
Снова тишина, снова привычная дрема ослабшего организма…