Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Встречи » питерский косбенд. ‡помогите ><


питерский косбенд. ‡помогите ><

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйт, ня~
я новенькая на этом форуме, пришла сюда за помощью, дело в том, что я, наконец-таки, решила серьезно заняться косплеем, но ни разу еще не была на фестах, пати, сходках и т.п... одной мне ходить скучно будет, по этому захотела создать косбенд. очень нужны единомышленники и участники. лучше возрастом от 13 до 18 (мне 14.)) мне просто не по себе становится, когда очень уж взрослые, чувствую себя не в своей тарелке, мелкой и совсем глупой... =\ даже если они общаются как с равной, все равно не по себе, вот так... Так же приветствуются такие же как и я, новички в этом деле...))) Не сочтите меня привередой за такие условия, но это я просто еще ни разу ничего подобного не открывала, возможно потом втянусь в круг общения и возраст уже вообще роли играть не будет, до сей момента так. :з
Город Питер. Сама шить не умею, признаюсь честно, но активно ищу кружки, хотя, толку-то ноль, но буду рада, если кто-нибудь захочет вступить и будет уметь шить, учусь быстро, но тупить могу XDDD В принципе, у знакомой могу заказывать косплей или же покупать, парики смогу покупать, все окей... :333
Надеюсь, хоть кто-нибудь откликнится, вот ссылка на группу:
Пишите. Буду с нетерпением ждать. х3333
Простите, если не там создала тему, не знала куда ее пихнуть...

Отредактировано konata-tyan (2011-06-17 21:35:03)

0

2

Я бы хотела вступить)Косплеем заниматься начала не давно,3 месяца назад.В июле пошла на первый фест в полноценном косплее)К сожалению только 11.Шить более менее умею,мне помогает мама.
Рост 145 см,парики,линзы не проблема)Живу возле метро Садовая)

0

3

Bozhena_24
Всё бы замечательно, но этому сообщению уже 2 года. Можешь попробовать через почту с konata-tyan попробовать связаться, если конечно она еще занимается такими вещами.

0

4

Ой,не заметила...Попробую.
Хотя уже есть косбэнд готовый меня принять,сейчас делаю с ним косплей по одной игре.

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Встречи » питерский косбенд. ‡помогите ><