Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[j-net] Hyakko / Хьякко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[j-net] Hyakko
Хьякко

Выложил: Seto
Жанр: комедия, повседневность, школа
Год выпуска: 2008
Эпизодов: 13
Озвучка: сабы
Режиссёр: Фукуда Митио

http://xuyase.net/uploads/posts/2009-04/1240944405_97.jpg

01-Серия   02-Серия 03-Серия  04-Серия
05-Серия

Описание: Лёгкая комедия про учениц и учеников частной академии Камидзоно, заведения для одарённых детей. В центре внимания – четыре девушки, между которыми мало общего, но всё равно что-то их объединяет. Одна – робкая, немного неуклюжая и очень милая, другая – самоуверенная и гордая, третья – громогласная и боевая, настоящий тигр, четвёртая – молчаливая, сильная, с выдающимся аппетитом. Казалось бы, ничего оригинального, но характеры в Hyakko раскрываются неспешно и при этом весьма неожиданно. Кроме того, не надо забывать: в Камидзоно каждый наделён особым талантом, и главным героиням придётся узнать много интересного о себе и своих одноклассниках.

Каждая серия связана с каким-либо эпизодом из школьной жизни, и это не только учёба, но также прогулы и выволочки в учительской, обязанности по классу и клубы по интересам, дела сердечные и деловые, проблемы взаимоотношений и новые друзья. Прекрасный ансамбль сэйю, удачно подобранный саундтрек, ирония, юмор и нетривиальный сюжет придётся по душе всем, кто рад ненадолго окунуться в шальную атмосферу весёлых школьных деньков.

Администратор форума, а также модераторы форума, и люди которые выкладывают видео, не несут ответственности за качество видео, а также за нарушение авторских прав. После ознакомительного просмотра вы обязаны удалить аниме или купить лицензионный диск. При регестрации на форуме или просмотра этой темы Вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.

Отредактировано 4ept (2009-05-18 12:06:26)

+4

2

видел. приколная анимеха

0

3

сылка не работает

0

4

fit-g написал(а):

сылка не работает

Исправил!

0

5

Очень даже прикольно  http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

0

6

прикольная штука. я на 3 серии остановился...

0

7

Lesot написал(а):

я на 3 серии остановился...

Постараюсь все серии к воскресенью выложить)

0

8

Эх, прощай сессия...

0