Аниме: Tiger & Bunny - супергерои на службе олигархов
 
Супер-герои завоевывают Японию!
В этом сезоне был Росомаха, в прошлом Железный Человек, а немногим раньше Хероман от самого Стена Ли. Весной же нас ожидает не только аниме о тяжелых буднях Людей-Икс, но также и Тигр и Кролик (Tiger & Bunny), на этот раз на все 100% японская разработка о гайдзинских людях со сверхспособностями.
Вчера, кстати, поспело первое видео проекта:

Действие аниме разворачивается в граде Шатэнбилт (Shutenbilt), родном доме тех, кого называют Следующие (Next).
Следующие - новый виток эволюционной цепи человека разумного. Их главный козырь - суперсилы и стильные механизированные доспехи. Самое время для подвигов на благо всего человечества! Тем более, спонсорами сверхлюдей выступают международные корпорации, скрупулезно подсчитывающие каждый акт доблести своих протеже, из чего потом составляются рейтинги самых полезных героев Шатэнбилта.

А чтобы все стало совсем весело, среди супергеройской элиты регулярно разыгрывают титул Короля Пиратов Героев.
В один день сойдутся пути Кабураги Котэтсу и Бэрнаби Брукса-младшего, неистового ветерана и неоперившегося юнца, Тигра и Кролика.

В роли Кабураги - Хироаки Хирата: боевой кок Санджи в One Piece и Генма Ширануи в Наруто. Сейю Бэрнаби - Масакадзу Морита: Куросаки Ичиго в Блич, Первый капитан Белой Бороды Марко из One Piece и Ваня-Дурачок Тидус в Final Fantasy 10.

Первая серия этой херни выйдет в апреле.
     

Источник