Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Творчество » Герой (Оne Piece; яой) +18


Герой (Оne Piece; яой) +18

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор неизвестен. Кто знает, где его найти, прошу мне в ЛС сию информацию.

Пейринг: Санджи/Зоро :З

Герой.

Ты такой тупой, Маримо. Какого черта, а? Какого черта ты к этому уроду полез?!
Как хочется тебе врезать. Даже жаль, что на тебе ни одного живого места нет.
Тащу тебя, как дурак, на своем горбу теперь, а ты усиленно истекаешь кровью. Так тебе и надо. Нечего товарищей по оружию в самый ответственный момент вырубать.
Я не знаю, что этот проклятущий Шичибукай с тобой сделал. Не понимаю, откуда столько крови на той полянке было. Откуда в тебе столько крови, тоже не понимаю.
«Все в порядке», он говорит. Да уж, лучше некуда! Сказал и упал замертво. Чудненько.
О, вон Луффи бежит. Что-то больно здоровым он выглядит, в отличие от всех нас.
Ты, кстати, тяжелый такой. Долбанный качок…

Вроде, все обошлось. Чоппер подлатал Зоро (да и в целом всех и каждого забинтовал на отлично).
Гулянка была в самом разгаре, в воздухе звенел смех, Брук развлекал пьяную толпу музыкальными импровизациями. Я отдыхал и радовался вместе с товарищами, время от времени поглядывая в сторону зеленоволосого придурка, так и не пришедшего в сознание.
Постепенно, один за другим, пираты отключались, будучи не в силах противостоять выпивке и усталости. Я походил между храпящих тел, убедился, что никаких «чп» не намечается и подошел напоследок к Маримо, проверить, не сдох ли он. Не сдох.
Сигарета медленно тлела в моих пальцах, пока я разглядывал нашу Спящую Царевну, которая хмурилась даже во сне.
Опустившись на колени перед лавкой, на которой лежал Зоро, я подпер голову руками.
Рассказали ведь мне, что на самом деле случилось после того, как ты мне под дых двинул. Нашлись очевидцы. Герой хренов. Задушить тебя, что ли, пока ты такой беззащитный?
Я потянулся к его горлу и чуть сжал пальцами. Пульс есть, определенно. Пальцы двинулись дальше, скользя по шее, к подбородку, погладили щеку, висок и отвесили щелбан. Прямо в лоб.
— Ты знаешь, какой ты идиот, Маримо? – зашептал я ему в ухо, прикрыв глаза. – Ты же чуть не помер там. Чуть не лишил меня возможности собачиться с тобой по поводу и без. Мы же могли больше никогда не увидеть твои санторю и дурацкие зеленые штаны. Дурацкие, слышишь? Колготки эти, которые ты так деловито заправляешь в сапоги каждое утро. Ты что делаешь, а? Ты что сделал? Ты же нас всех спас, кретин пространственный…
Сильная рука вцепилась в мою рубашку и ощутимо дернула.
— Если расскажешь Луффи, я тебя убью.
От неожиданности я даже не смог гавкнуть в ответ. Сглотнул только нервно и молчаливо кивнул.
Рука разжалась и бессильно упала на скамью.
— Сколько я спал?
— Сутки.
— Все целы?
— Да.
На меня подозрительно глянули темные глаза.
— А Шичибукай?
— Ушел.
Вздох облегчения.
Я замялся, не зная, отстраниться мне или не двигаться. Зоро молчал, глядя в потолок.
— Больно тебе?
Он подумал какое-то время, потом снова посмотрел на меня и ответил:
— Очень. Черт, так больно мне еще никогда в жизни не было.
У меня слезы просто хлынули из глаз.
— Размазня.
— Заткнись, Маримо.
— Разнылся, как девчонка…
Конечно, он не ожидал, что я его поцелую. Просто это был самый простой способ заткнуть его.
— Ни слова. Потом будешь вопить, драться или что ты там обычно делаешь, когда тебя выводят из себя, — предупредил я его попытку разораться и снова вернулся к губам, зубам, языку и нёбу.
Он не мешал мне, но и не помогал. Просто в какой-то момент застонал от боли, и я прекратил мучить его рот.
— Хорошо, что тебе больно, — злорадно сказал я, вглядываясь в бледное лицо. – Может, больше не будешь лезть в пасть к Дьяволу.
Конечно, будет. В первых рядах. Как всегда.
— Я тебя сейчас вырублю, как ты меня давеча, и изнасилую.
— Нет, — побелел еще больше. Видать, не на шутку испугался.
— Да. Ты же никак мне помешать не можешь, — в подтверждение своих слов я вцепился пальцами в его пах.
— Убери руку, — угрожающе прохрипел Зоро, схватив меня за горло.
Задыхаясь, я продолжал мять сквозь штаны его промежность. И плакать тоже продолжал.
Может, поэтому он перестал меня душить.
— Санджи… Хватит, я понял, — устало пробормотал Маримо.
— Ни черта ты не понял, — я вытер слезы. – Ты же безмозглый громила, который с людьми толком разговаривать не умеет. Вон, даже башка мхом заросла, так редко ты ею пользуешься…
Но он меня уже не слышал. Уснул. Бестолковый…

— Нами-чааааааан! Робин-суааааааан!
Я носился вокруг наших прекрасных дам, изо всех сил пытаясь им угодить.
Корабль пару часов назад отошел от Триллер Барка, погода стояла отличная, мы отмечали вливание в нашу шайку очередного накама.
Зоро накачивался пивом, Луффи, Усопп и Чоппер отплясывали под бруковское «йо-хо-хо-хо», Фрэнки возился со свежеобнаруженной пробоиной, а девушки изъявили желание откушать такояки.
Стоя на кухне и возясь с ингредиентами, я думал, почему Зоро ничего не сказал мне насчет случившегося ночью, когда очнулся. Велика вероятность того, что он просто не помнит. Да, наверное, так и есть. Маримо он и в Мариджоа Маримо.
Скрипнула дверь, и я едва не выронил осьминога.
— Испугался, тупой кок? – раздался издевательский голос.
— Да, аж штаны обмочил, — буркнул я, остервенело разделываясь с моллюском.
Он прижался ко мне сзади, обхватив руками.
— Ты что делаешь, гов…
— Я тебя сейчас вырублю и изнасилую, — глумливо зашептал он мне в ухо, запустив руку под рубашку. – И ты никак не сможешь мне помешать. Так ведь, витобровый?
Меня прошиб холодный пот. Отомстит ведь, дрянь. Как пить дать отомстит.
Его пальцы тем временем расстегнули мой ремень, скользнули в штаны и сомкнулись на члене.
— Как ты хочешь, что бы я тебя взял? Грубо? Нежно? Стоя? Может, на стол тебя посадить, а?
У меня подгибались ноги, и я изо всех сил держался за столешницу.
— Ну чего молчишь?
Его рука.
— Ответь, я же жду.
Я сейчас жил этой рукой.
— Эро-кок.
Все мысли свернулись клубком вокруг его пальцев.
Зоро хмыкнул, развернул меня лицом к себе, стянул штаны вместе с трусами и взял мой член в рот. Я в ужасе вцепился в короткие волосы, пытаясь оттолкнуть его.
— Ты болван, господи-боже, а если зайдет кто?! – зашипел я, схватив балбеса за ухо.
Впрочем, боролся я недолго — через пару секунд шквалом налетел оргазм, и я бы сполз на пол, не удерживай он меня за бедра.
Ухмыляясь, Маримо поднялся с колен, вернул мое исподнее и брюки на место и похлопал по щеке с таким видом, будто только что не он мне отсосал, а я ему.
— Давай, жрать готовь, а то капитан там неистовствует, — насмешливо велел он, топая к выходу.
Я догнал его в один прыжок и от души врезал ногой по голове. Все равно она у него чугунная.
Маримо с ревом раненного медведя кинулся на меня, опрокинув на пол. Я, кстати, опрокинулся очень послушно. Что самое интересное, на этом план его действий явно заканчивался, поскольку Зоро замер, лежа на мне, злобно глядя в мои глаза.
— Ты… — наконец выдохнул он, накрывая мой рот своим.
— Хавчик! Санджи, жрать! – на кухню влетел Луффи, споткнулся об наши тела и врезался головой в холодильник.
В дверной проем с любопытством заглянул Чоппер, оценил обстановку и поспешно скрылся.
— Слезь с меня, ну же! – отчего-то вдруг возмутился я, пытаясь спихнуть мечника.
Но тот и сам как-то вдруг стушевался и, бормоча что-то малопонятное, поднялся и сбежал.
— Проклятый Маримо… Капитан, отойди от холодильника, живо! – Луффи как раз под шумок пытался подобрать код к замку на белой дверце. – Через десять минут все будет готово.
Луффи разочарованно отполз, уселся поближе к плите и принялся напевать «песенку голодного человека».
Я вернулся к приготовлению такояки.
Не знаю, что из этого всего получится. Может и нечему получаться….
— Эй, тупой кок!
— Что б тебя! – осьминог таки выскользнул из моих рук на радость Луффи. – Что? Луффи, фу! Что, Маримо, говори быстрей!
— Как закончишь, поднимись-ка на смотровую, дело есть.
— Разбежался!
— Вот именно. Бегом и с песней. Понял?
Понял. Твой взгляд был достаточно красноречив.
— Какое дело? – поинтересовался Луффи, уплетающий вареного моллюска – А, Санджи? Ну какое, скажи? Санджииии!
Я затянулся и выдохнул дым в потолок. Герой, черт бы тебя побрал…

0

2

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/27.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/27.gif

0

3

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/omgnooo.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/al.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/i485c3a61.gif 
пиз.дец
Yui , Солнышко на таких вещах ограничение ставить надо!
+18
И ненавидящим яой не входить....
Пиз.дец....
Извините...

Отредактировано Musatic (2011-03-13 12:18:50)

0

4

Яой рулит, а ограничитель это глупо, кому надо, все равно посмотрят  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/26.gif

И вообще, я русским языком написала в скобках после названия фендома "яой"))) само слово уже подразумевает под собой +18. Не сенен-яй же ==

А фанф хороший <З и не надо делать такие мордочки)

0

5

Yui написал(а):

Яой рулит

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/557.gif 

Yui написал(а):

И вообще, я русским языком написала в скобках после названия фендома "яой"))) само слово уже подразумевает под собой +18. Не сенен-яй же ==

Да пофигу даже когда публикуют что нибудь в разделе хентай ставят +18 в заголовке

0

6

Musatic
гомофобище ты XD ==

Да ладно тебе) сейчас выведу +18)) вывела. Только что меняется от этого?)) Фанф-то всё равно хороший ++ автору бы лапку пожать <З

0

7

Yui написал(а):

гомофобище ты XD ==

Не гомоненавистница
Да и состою в отряде против яоя http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/16.gif 

Yui написал(а):

Да ладно тебе) сейчас выведу +18)) вывела.

вот теперь умничка 8-)

Yui написал(а):

автору бы лапку пожать <З

убить бы этого автора

0

8

Musatic написал(а):

убить бы этого автора

Гениев всегда при жизни не понимают! <З

0

9

Yui написал(а):

Гениев всегда при жизни не понимают! <З

Не думаю что его смерть исправит положение :D
Но это лишь моё мнение)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Творчество » Герой (Оne Piece; яой) +18