Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Девятая версия Internet Explorer выйдет 14 марта


Девятая версия Internet Explorer выйдет 14 марта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девятая версия Internet Explorer выйдет 14 марта

http://forum.touki.ru/gallery/4d78e8c894e66.jpg

Корпорация Microsoft назвала дату выпуска финальной версии Internet Explorer 9: браузер увидит свет в понедельник, 14 марта.

Известно, что в IE9 улучшена поддержка современных веб-стандартов, реализованы средства геолокации и появилась новая система обеспечения безопасности - «Защита от слежки» (Tracking Protection). Веб-сайты можно закреплять на панели задач Windows, независимо от ее расположения, а для вкладок предусмотрена отдельная строка.

С середины сентября прошлого года, когда вышла публичная бета-версия IE 9, обозреватель был загружен более 36 млн. раз.
Источник: dom-tehnika.ucoz.com

0

2

очередная неконкурентоспособная параша, которая держит свой % за счет домохозяек =)
их вымученная поддрежка html5 как-то все равно не роляет... хотя позиции w3c на тему поддержки видео в html5 тоже веселые)) Желание стандартизировать mp4 как веб формат видео по умолчанию, и заставить девелоперов мазилы, оперы, хрома и прочих отваливать кровные за этот формат никак не вписывается в разумные рамки... И конечно логично стандартизировать какойнить опенсорсный формат, распростроняющийся по GPL ... ну ниче подождем 14 года - увидим. А пока микрософты могут еще пару-тройки версий своего "супер-пупер" браузера выпустить и попытаться выпилить из ниши конкурентов))) ну это я уже в фантастику углубился))

0

3

Hentaro написал(а):

Источник: dom-tehnika.ucoz.com

ах да большего лола я не видел)
источник = стена подъезда или забор))))

0

4

мне по бую,я оперу юзаю

0

5

Lucifer написал(а):

мне по бую,я оперу юзаю

а я лисёнка))))

KaVaBUnGO написал(а):

стандартизировать mp4 как веб формат видео по умолчанию

Мне кажется он лучше чем FLV.

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Девятая версия Internet Explorer выйдет 14 марта