Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Любовь и Секс » Любить или быть Любимым?


Любить или быть Любимым?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Простой вопрос, простая тема...Что для вас важнее: любить или быть любимым?? Понятное дело, все хотят взаимной любви, но что важнее??? Любить самому или позволять себя любить? Естественно, жду субъективных мнений....

0

2

любить лучше  http://s53.radikal.ru/i142/0903/64/970a6f06a60d.gif

0

3

трудно наверно осозновать что кого ты любиш не любит тебя и жить с этим,лично я бы не смог так, так что лучше жить с человеком который любит тебя....

0

4

Если тебя кто-то любит, то это здорово...но если эти чувства взаимны, то это прекрасно...

+2

5

хорошо сказал

+1

6

лучше быть любимым человеком!чем любить и страдать от неразделенной любви!!!

+1

7

я тоже думаю, что лучше быть любимым ,потом может и сам полюбишь (в ответ)

0

8

Mirei написал(а):

потом может и сам полюбишь (в ответ)

http://i023.radikal.ru/0903/9e/a1318b65146c.gif  оО  в некоторых случаях просто невозможно

0

9

Oinari написал(а):

в некоторых случаях просто невозможно

можно смириться почти со всем

0

10

Mirei написал(а):

можно смириться почти со всем

не согласен...иногда сама мысль об этом причиняет большую боль...

0

11

Drakon
если любит человек хороший,то можно, обычно так и бывает.А боль для кого,любящего или любимого?У каждого надежда, которая перекрывает боль.

Отредактировано Mirei (2009-05-09 17:27:34)

0

12

лучше пусть меня любят)))  http://s53.radikal.ru/i142/0903/64/970a6f06a60d.gif

+1

13

Mirei я говорил о любящем, ведь если любовь безответная, то это тяжело принять... а если тебя кто-то любит, но ты не можешь ответить ему взаимностью, то неважно хороший он человек или нет...все равно сердце не обманешь, а заставить себя любить кого-то по-моему не правильно...

+1

14

Лучше любить, а не быть любимым. Потому что в первом случае, у тебя ещё есть контроль над ситуацией, и в случае безответности, плохо будет только тебе, ну, соответственно злиться тоже получается только на себя. Если же любят тебя, но ты не любишь в ответ, это раздражает и плохо становится уже большему количеству человек. Хм, а тебя ещё этой любовью и грузят...

0

15

Што за вопрос? Плохо и то и другое по отдельности, я даже сравнивать не буду, все должно быть взаимно... правда есть большое НО, взаимность не всегда существует... но сердцу ведь не прикажешь, и любовь одного человека к другому доставляет неприятности (не люблю слово "боль") обоим. и поэтому и то и другое плохо.

0

16

Лучше быть любимым (при условии выбора из 2-ух вариантов). Т.к. Любовь - это громкое слово... Пусть тебя любят, а тебе он\она только нравится. А если кто то уверен в своих чувствах, а кто то нет??..

0

17

Skay63 написал(а):

А если кто то уверен в своих чувствах, а кто то нет??..

это каким образом? :huh:

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Любовь и Секс » Любить или быть Любимым?