Аниме: Sengoku Basara - шок и трепет
       
4 июня сего года в кинотеатрах Японии состоится премьера полнометражного аниме Эпоха Смут (Sengoku Basara).
Ждать осталось каких-то три месяца, а нас до сих пор потчуют издевательскими тизерами нулевой сюжетной ценности.
Но не на этот раз!
Новейший трейлер Базары в каких-то 44 секунды уместил весь сценарный пласт грядущего аниме!
Наслаждайтесь:

Для людей незнакомых с гайдзинским в достаточной мере публикуем полную распечатку этого волнительного диалога:

- Ты опять вырядился в эти тряпки, Санада Юкимура? Слава Императору,  что у меня остался лишь один глаз. А ты много тренировался, как я  посмотрю. Мышцы твоего пресса - это настоящее лакомство.
- Лакомство?!
-  ДА! Прямо взял бы и съел! А теперь не двигайся! И не смей говорить!  Заговоришь лишь когда я прикажу тебе! Без своего оружия ты бессилен. А  ведь тебя это возбуждает! Твоя плоть говорит за тебя. Приятно, когда я с  силой хватаю их? А теперь открой рот пошире и закрой глаза, Санада  Юкимура!

Как же прекрасно, что полнометражка Базары будет посвящена настоящей мужской дружбе, без всяких там левых баб и кавайных зверюшек. Индустрия аниме встаёт на путь исправления словно плоть Санада Юкимуры при взгляде на Датэ Масамунэ?
Ох, хорошо бы!
     
 
 
   
   
   
 

Источник