Большая чистка AKB48
       
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/32610?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

Жуткие новости просочились сквозь границу с братской Японией. Согласно слухам, верховный продюсер коллектива AKB48 полон решимости устроить масштабные репрессии, сократив число членов с нынешних 56 до 48.
Девушки в ужасе, фанаты сходят с ума от тревоги, ценители настоящей музыки глубокомысленно ковыряют носы. И пусть мы имеем счастье принадлежать к третьим, но принципы чистки коллектива AKB48 от балласта оказались вполне интересны и для нас.
Как сообщают инсайдеры, под нож пойдут следующие категории участниц: с плохими манерами, не пользующиеся спросом у рекламодателей, любительницы выпить, зазнавшиеся - исключать будут живых людей, то бишь.
Самый вероятный кандидат на исключение - Ишида Харука. Список преступлений Ишиды поражает воображение! Певица успела посраться со всеми персоналом без исключения. Все время жалуется, что крохотные гримерные - крохотные гримерные. А еще, когда там установили камеры (материал с которых планировалось добавить на следующий ДВД-сборник коллектива), Харука даже не пыталась кривляться перед камерами, как остальные участницы, а сидела за ноутом и мониторила видосы с Nico Nico Douga.
Как всякий порядочный человек, хочется отметить!

[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/32629?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

Держись, Харука, мы с тобой!

Источник