Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Yurumates: манга о современных ронинах будет экранизирована!


Yurumates: манга о современных ронинах будет экранизирована!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Yurumates: манга о современных ронинах будет экранизирована!
 
Ронин - самурай, потерявший своего сюзерена, но не исполнивший после этого обязательный ритуал харакири. Но так было в средневековой Японии, а в современной понятие ронин означает уже совершенно иные вещи.
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/32487?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
Теперь ронинами называют вчерашних школьников, проваливших вступительные экзамены в университет и вынужденных целый год бить баклуши.
Yurumates - манга-ёнкома о целой коммуне ронинов, где собраны как совсем еще неоперившиеся юнцы, так и седовласые ветераны бесконечных войн со вступительными экзаменами.
В этом году нас ждет аниме-адаптация Yurumates. На данный момент вся доступная информация ограничены одним этим предложением.
Так что нам остается лишь ждать дальнейших подробностей и не терять надежды, что столь благодатная для юмора тема как японское студенчество не будет просрана нашей ненаглядной аниме-индустрией.
     
 
 
   
   
   
 

Источник

0

2

я знаю только такого персонажа =)

Свернутый текст

Ронин - нынешний лидер Кирин-Тора. В конце Второй Войны Ронин, могущественный маг людей, способствовал окончательному подавлению сопротивления орков, освободив Королеву Драконов Алекстразу из плена Некроса Череподробителя, чернокнижника клана Драконьей Пасти, использовавшего могущественный артефакт Душу Демона, чтобы удерживать ее в неволе.
Усиливающаяся угроза войны, идущая из Нордскола, привела Ронина в самое сердце боевых действий. И теперь он управляет силами Кирин-Тора из Аметистовой Цитадели, восстановленного после Третьей Войны, Даларана, парящего над Лесом Хрустальной Песни в Нордсколе.

будет видимо долго смешно))

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Yurumates: манга о современных ронинах будет экранизирована!