Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



K-ON! возвращается!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

K-ON! возвращается!
       
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/34323?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

В прошлом сентябре случилось страшное - на пике своего успеха были прикрыты манга и аниме K-ON! Девчонки ушли покорять университеты, бедняжка Адзунян осталась на второй год для завершения среднего образования, тортиковым оргиям настал официальный кирдык.
Конечно же, лишь самый наивный отакун не догадался, что это было тактическим отступлением.
Сегодня было официально объявлено о второй фазе войны за кошельки отаку - анонсирован сиквел Кей-Она! Да не один - сразу два их!
Первый сиквел будет посвящен университетским денькам Юи, Муги, Мио и Рицу. Публиковаться он будет в журнале Time  Kirara. Первая глава выйдет уже 9 апреля.
Второй сиквел расскажет о школьной жизни Адзунян и ее новых подруг. Публиковаться он будет в журнале Time Kirara Carat. Первая глава выйдет 28 апреля.
Только представьте себе, какой громадный потенциал кроется в этом решении! Первый сиквел будет ориентирован на студенчество, второй на школоту - продажи взлетят еще выше.
Пройдет пару лет, обе манги закончатся и стартует сразу три продолжения!
Первый будет посвящен взрослой жизни девчонок, второй университетам Адзунян, а третий малолетним подружкам Адзунян, оставленным продолжать дело клуба легкой музыки под крышей Сакурагаоки.
К целевым аудиториям добавится еще одна: романтичные барышни после 20. Продажи станут так высоки, что сам Ода обзавидуется!
А потом все окончится. И начнется вновь!
Кодомо-манга о детском саде спиногрызов Мио и Юи! Бытовуха о замужней жизни их мамаш! Музыкальная манга о покорении Адзунян японской эстрады! Сёнен о школьных битвах группировок Сакурагаоки! Политическая сатира о бюрократической карьере Муги! И еще десятки манг всевозможных жанров!
А затем все кончится. K-ON! завоюет весь мир, потушит Солнце, остановит Земное Ядро и размножит песенки AKB48 на все телеприемники человечества.
Последний живой человек, засев в глубине промозглой пещеры с финальным томиком K-ON! 36 под мерцающим светом огнива, даже не заметит падения человеческой расы.
Вскоре умрет и он. Полудохлый плеер продолжит играть Go! Go! Maniac!
     
Источник

+1

2

Hentaro написал(а):

А затем все кончится. K-ON! завоюет весь мир, потушит Солнце, остановит Земное Ядро и размножит песенки AKB48 на все телеприемники человечества.Последний живой человек, засев в глубине промозглой пещеры с финальным томиком K-ON! 36 под мерцающим светом огнива, даже не заметит падения человеческой расы.Вскоре умрет и он. Полудохлый плеер продолжит играть Go! Go! Maniac!

Чудовища выйдут из нор, с гор спустится Коргот-Варвар, Урюпинск выйдет из запоя, а задроты выйдут из Варкрафта, и только Бацька Нео сможет объединить выживших людей и построить новую башню в Бабруйске с блэкджеком и шлюхами. Он вернёт солнце на место, выведет человечество из глубокого штопора и даст начало новой эре. Слава Роботам!

+1