Книги: Кавайная Безопасность - всё о сетевой контрацепции
       
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/34246?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

Японцам по силам выставить даже самое страшное явление забавным и милым. В прошлом году мы убедились в этом на примере нацистов Третьего Рейхаи людоедского режима Ким Чен Ира.
Какие еще вершины остались непокоренными? Разве что геноцид, творчество AKB48 и компьютерные вирусы. И пока книги по первым двум пунктам находятся в разработке, издательство Sansai Books порадовало японских книгочеев заведомым шедевром Кавайная Безопасность (Kawaii Security).
В книге можно будет прочесть крайне полезные сведения о 30 самых популярных вирусах за всю историю ПК. И как вы уже могли понять, каждый вирус будет представлен в образе кавайной молодой девушки.
Помимо этого там будет раздел, посвященный четырем самым популярным антивирусам, а также пять глав манги Воин Безопасности Хикари (Security Warrior Hikari). Нетрудно догадаться, чему посвящена эта манга.
Художником значится мастеровитая Аои Нишимата (известная по работе над Shuffle!, Lovedol ~Lovely Idol~ и Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai), но и не думайте верить этой лжи - на ее совести всего лишь обложка книги, а все остальные иллюстрации выполнены совсем другими людьми.
Ах да, в комплекте с книгой идет диск с демо-версией Panda Internet Security. Символичный намек на то, что как бы не были милы девко-вирусы, но без средств контрацепции с ними лучше не шалить.
Книга выйдет 14 марта.
     
 
 
   
   
   
 

Источник