Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Как распознать отаку в зеркале?


Как распознать отаку в зеркале?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как распознать отаку в зеркале?
 
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/34213?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

Как можно вычислить отаку среди своих родных и близких? Даже легче, чем кажется - еще прошлым летом японцы составили список из десяти признаков настоящего отаку.
Но как можно распознать, что ты сам стал отаку?
Именно этот вопрос стал темой опроса японского населения. Результаты оказались вполне прогнозируемые, но все равно жутковатые:

1. Когда ты влюбился в героя аниме.

2. Когда жесткий вашего PVR (переносное записывающее устройство) забит одним только аниме.

3. Когда ты замечаешь, что читаешь диалоги ранобэ голосом тех сейю, которые озвучивали этих героев.

4. Когда ты проводишь бессонную ночь лишь бы увидеть ночное аниме в прямом эфире.

5. Когда ты начинаешь цитировать героев аниме в беседе с живыми людьми.

Дорогая редакция скромно шаркает ножкой, узнав себя сразу в паре пунктов этого рейтинга. А каким образом узнали о своем отакунстве именно вы?
     
Источник

+2

2

Hentaro написал(а):

Дорогая редакция скромно шаркает ножкой, узнав себя сразу в паре пунктов этого рейтинга. А каким образом узнали о своем отакунстве именно вы?

дорогая коалиция в составе меня, компьютера, собаки и чашечки чая ответит следующее:
1) нужны критерии по которым можно определить принадлежность себя к этому пункту) хотя если вспомнить новости с фотками празднования дней рождений своих героев) то определенно false
2) все оставшееся место забито только аниме, оставшееся после (винды, важного софта, не очень важного софта, прочего софта, сред разработки, wc3 (3 копии), музыки человеческой, остов... еще остов и всякой фигни). так что для аниме отводится гдет 30% моего винта а то и меньше... вот только если гипотетически дать мне в пользование 3тб винт я бы забил его как раз коллекцией аниме хорошего качества)) так что итог: true
3) кроме харуки не читал ранобэ хотя немного сожалею ... все равно false
4) не актуально для нас) если брать аналогию с просмотром записи аниме то всегда можно поспать а аниме посмотреть утром (: false
5) no comment false

диагноз 20%
не тянет или не применимо к русскому аниме сообществу)

+1


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Как распознать отаку в зеркале?