Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Мой муж - мерзкий лоликонщик! Что мне делать?!


Мой муж - мерзкий лоликонщик! Что мне делать?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой муж - мерзкий лоликонщик! Что мне делать?!
       
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/34008?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

Precure (также известный как Pretty Cure) - сверх всякой меры дурная аниме-франшиза о девочках-волшебницах.
Целевая аудитория Прекура - тинейджеры женского пола. Мозг любой другой возрастной группы рискует быть аннигилирован безудержным полетом мысли сценаристов Прекура. Слишком уж много там маленьких девочек в мини-юбчонках, их нехитрых забот и туповатого юморка.
А еще существует городская легенда о том, что если Прекур смотрит мужчина старше 20-ти лет, то он непременно Гумберт Гумберт, лоликонщик и педофил. Иногда это может довести до беды, прям как наш сегодняшний случай.
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/34015?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
Началось все с того, что на сервисе Yahoo! Answers был оставлен крик души молодой женщины:

Сегодня я обнаружила, что мой муж скрытно записывает новые эпизоды Прекура в своей комнате... мне стало так мерзко, что я заперлась у себя и разрыдалась.
Кажется, он до сих пор не понял, что я узнала его темную сторону. Он продолжает уверять, что все еще любит меня, но я не сомневаюсь, что маленьких девочек он любит куда сильнее. Как я смогу восстановиться после этого шока...
Ему 26 лет. Он любит Камен Райдера и американские комиксы. Мне до сих пор страшно - я была уверена, что у него нет никаких хобби.

[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/34017?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
Отрадно, что среди комментаторов этой истерии оказалось полным-полно людей с головой на плечах:

Разве так важно, чем увлекается твой муж? Просто расслабься.
Моему мужу больше сорока, но это не мешает ему фанатеть от Камен Райдера. Недавно он потратил 500 баксов на пояс Хеншина. Лично мне это показалось крайне милым!
Один из друзей моего мужа просто обожает Покемонов, скупая тонны барахла по этой франшизе.
Сомневаюсь, что он лоликонщик. Возможно твой муж любит 2-Д девочек чистой любовью настоящего отаку.
Мужчины могут оставаться детьми в душе, даже выйдя на пенсию. Просто они такие, какие они есть. Лучше просто смирись.
Тебе было бы легче, будь он маниакальным рыбаком? Он бы проводил все выходные в компании корешей на рыбалке, вдали от тебя. И когда-нибудь ты бы поняла, что рыбалка значит для него куда больше вашего брака. Ты предпочтешь этот вариант?
Если это не мешает семейной жизни - забей.
Между прочим, я большая фанатка романтических новелл от Harlequin (издательство такое - прим. дор. ред.). Сначала я скрывала свое увлечение от мужа, но теперь читаю их не таясь. Раз это никому не мешает - я не намерена отказываться от своей тайной страсти.

[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/34016?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
Разум возобладал над женской логикой и вскорости дамочка оставила следующий пост:

Большое спасибо всем за ответы!
Я посмотрела Heart Catch (одно из ответвлений ПреКура - прим. дор. ред.) в компании мужа и мне очень понравилось!
Эрика такая милашка!

Дорогая редакция с энтузиазмом приветствует примерение анонимной семейной пары! Главное, чтобы теперь на улицах города число пропавших школьниц не выросло вдвое. Маньяк обзавелся единомышленником, как никак
     
 
 
   
   
   
 

Источник

0

2

Мой муж - мерзкий лоликонщик! Что мне делать?!

купить костюм школьницы и радоваться жизни :)

+1

3

AxelV777
:rofl:
+10000050)

0

4

Hentaro написал(а):

Моему мужу больше сорока, но это не мешает ему фанатеть от Камен Райдера. Недавно он потратил 500 баксов на пояс
Хеншина.

молодцом мужик ^_^

Hentaro написал(а):

Тебе было бы легче, будь он маниакальным рыбаком? Он бы проводил все выходные в компании корешей на рыбалке, вдали от тебя. И когда-нибудь ты бы поняла, что рыбалка значит для него куда больше вашего брака.

рыбалка еще малое зло)

Hentaro написал(а):

Как я смогу восстановиться после этого шока...

убей себя дура нафик) т.к мозг не продается)

0

5

KaVaBUnGO написал(а):

убей себя дура нафик) т.к мозг не продается)

как тебя это затронуло однако XD

0

6

Fruster написал(а):

как тебя это затронуло однако XD

да потому что в каждой строчке ее поста контекстуально крупными буквами высвечивается "Я незаурядная личность"
извините за грубость ><

+1

7

KaVaBUnGO написал(а):

"Я незаурядная личность"

Почитала, поржала  =)
Я знаю таких людей 8-)

0

8

Согласна с Marian)))

Пы.Сы. ава- прелесть ^___^

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Мой муж - мерзкий лоликонщик! Что мне делать?!