Аска Лэнгли: второй пошел!
       
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/32592?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

Юко Миямура - золотой голос поколения, ну или, по крайней мере, нам очень хочется так думать. И пусть в последние годы эта замечательная сейю несколько отошла в тень, но ее лучшие роли навечно остались в золотом топе каждого уважающего себя отаку.
В конце прошлого тысячелетия Юко успела подарить голос: Аске Лэнгли (Евангелион), Каске (Берсерк), Чан-Ли (Стрит Файтер), и даже сыграть в лучшем фильме Киндзи Фукасаки - Королевская Битва.

[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/32593?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

Да-да, та самая инфернальная дамочка в каске, с шутками да прибаутками провожающая вчерашних школьников на кровавую баню, была именно Юко Миямурой.
Юко почти не якшается с нынешним аниме, рассталась с безумием японских телешоу, и даже забила на давнее увлечение сентаем. Теперь Юко Миямура - примерная жена и образцовая мать. А в нынешнем июле она полна решимости стать матерью еще раз, дав жизнь второму и скорее всего не последнему ребенку.
Остается лишь пожелать этой прекрасной женщине здоровья и еще больше любви. Это куда важнее успешной карьеры в том жутком болоте, каким обратилась аниме-индустрия со времен ее бурной молодости.
     

Источник