Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши пожелания!

Сообщений 541 страница 570 из 637

541

AJIek$ написал(а):

думаю ни какая. просто ради веселухи. что-то новенькое так сказать...

понятно =)

Fruster написал(а):

ну так видно будет, что есть обособленная кучка флудеров на форуме

точно. начнем группы официально создавать.

sfeed написал(а):

а может еще и контакт подключить :?  лол ...

счас описаюсь от смеха  :rofl:

sfeed написал(а):

а так друзья можно будет просто сделать посты для просмотра только для друзей

да мне тоже такая идея в голову приходила

0

542

sfeed написал(а):

ну в том посте я имел в виду пост который  смогут просматривать только друзья ....

да я понял... смысла не вижу, если есть такая необходимость идите в аську, а это форум! а не просто место поболтать для пары тройки анонимусов.

0

543

а можно при скачке рейтинг убрать??? так хочется что нить посмотреть что нибудь, а вот на форумах нет времени сидеть http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/do.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/do.gif

0

544

labretta написал(а):

а можно при скачке рейтинг убрать??? так хочется что нить посмотреть что нибудь, а вот на форумах нет времени сидеть

хм. говоришь нет времени на форуме посидеть? o.O  а откуда тогда есть время смотреть аниме?  :crazyfun:
лукавишь!  8-)
потратить мин. 10-30, чтобы написать в каких-нибудь темах свое личное, не стыдное за себя и интересное для других, мнение, ни так уж и трудно.  :|

0

545

Ну может чуть и лукавлю, но все равно же не совсем удобно.. Заходишь в кои то веки сюда а тут такой облом... хочется забится в уголок и повыть  :'(  даешь халявное анимэ!!!!

0

546

labretta написал(а):

Ну может чуть и лукавлю, но все равно же не совсем удобно.. Заходишь в кои то веки сюда а тут такой облом... хочется забится в уголок и повыть    даешь халявное анимэ!!!!

приходи к нам в уголок ФЛУДа и вой у нас  :idea:

+2

547

Lesot написал(а):

приходи к нам в уголок ФЛУДа и вой у нас  :idea:

приходи ко мне в уголок софта и делай что нибудь хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

0

548

Ми низя ставить 690 плюсег http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/17.gif  печааль...

+1

549

labretta написал(а):

Ми низя ставить 690 плюсег   печааль...

o.O почаму незя? тебе все можно =) пойдем к нам =)

0

550

Низя было http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/9.gif  ограничение стоит!!! в 5 постоф

0

551

labretta написал(а):

Низя было   ограничение стоит!!! в 5 постоф

да ? о.О" ну значит теперь можно =)

0

552

может поставить музыкальное уведомление о ЛС?

0

553

AJIek$ написал(а):

может поставить музыкальное уведомление о ЛС?

может тогда отсылку в аську ... тогда еще ?

0

554

Мне кажется, раз уж мы меняем шапку, может тогда и бэкграунд-картинку сменим? Уже поднадоедать начинает этот ковёр)) да и совсем не в тему он как-то)) Более анимешное что-нибудь смотрелось бы куда лучше ^^

0

555

FLiNT написал(а):

Мне кажется, раз уж мы меняем шапку, может тогда и бэкграунд-картинку сменим? Уже поднадоедать начинает этот ковёр)) да и совсем не в тему он как-то)) Более анимешное что-нибудь смотрелось бы куда лучше

Поддерживаю)) Хотелось бы что-нибудь в стиле лепестков сакуры)))

0

556

ну вот с шапкой определимся, там будет видно...
плюс что-то анимешное, это надо долго искать или "вручную" делать. тут обычная картинка не подойдет, нужно чтобы при повторении рисунок сошелся, как когда обои на стены клеешь...

0

557

nailzam написал(а):

Хотелось бы что-нибудь в стиле лепестков сакуры)))

http://i.uralweb.ru/albums/fotos/files/ab7/ab789b85d38a8e860d49475b81dd06b2.jpg)))

+1

558

хм...странно, картинка с ковром весит больше, чем анимация с лепестками сакуры)) Мне лично нравится, да и грузиться сайт побыстрее должен  ^^

Отредактировано FLiNT (2010-06-01 19:55:19)

0

559

FLiNT написал(а):

Мне лично нравится

как картинка, может быть. хД как фон, отстой. видел )

0

560

переместил награду "Хентайщик Ранг Высший" в "Высший ранг" и будет даваться за немалое количество выложенного аниме в разделе "Хентай".

+1

561

Меня не устраивают некоторые изображения наград (переделать, подогнать под 1 размер), ещё их надо упорядочить (может, даже и добавить новые) и написать к ним более чёткие требования, а не так как сейчас, т.е. на усмотрение администрации. За и против?

0

562

Oinari написал(а):

Меня не устраивают некоторые изображения наград (переделать, подогнать под 1 размер), ещё их надо упорядочить (может, даже и добавить новые) и написать к ним более чёткие требования, а не так как сейчас, т.е. на усмотрение администрации. За и против?

да в чем проблема )) ты, как один из модераторов (тем более раздела "Всё о Фотошопе"), приложи к этому руку, возьмись за это. )) а там уж, если что, можно подправить, подредактировать, если что не так.
я то не против, меня тоже не устраивает то, что сейчас есть.  ^^

0

563

AJIek$ написал(а):

да в чем проблема )) ты, как один из модераторов (тем более раздела "Всё о Фотошопе"), приложи к этому руку, возьмись за это. )) а там уж, если что, можно подправить, подредактировать, если что не так.
я то не против, меня тоже не устраивает то, что сейчас есть.  ^^

мне нужна помощь в выборе картинок (изображений под награды), предлагаю создать тему.

0

564

Oinari написал(а):

мне нужна помощь в выборе картинок (изображений под награды), предлагаю создать тему.

а давай вот в этой теме будем про это Предлагайте свои варианты названий Наград

0

565

нет ли возможностей повесить бб коды на хоткеи? т.е как сейчас сабмит сообщения висит на ctrl+enter, так же хотелось бы на (1-2)модификатора + кнопка повесить бб-коды, а то очень не удобно форматировать текст.

0

566

KaVaBUnGO написал(а):

нет ли возможностей повесить бб коды на хоткеи?

какие именно 66 коды?

0

567

В место нажатия на кнопку меню "B", что-бы выделить жирным, повесить это действие на ctrl+alt+B например. И некоторые остальные, часто используемые, по аналогии. Я не знаю, реализуемо ли это, по этому спрашиваю.

0

568

KaVaBUnGO написал(а):

В место нажатия на кнопку меню "B", что-бы выделить жирным, повесить это действие на ctrl+alt+B например

я давно уже "alt+b" нажимаю, что-бы жирным выделить

Отредактировано Hentaro (2010-12-14 14:45:29)

0

569

KaVaBUnGO написал(а):

В место нажатия на кнопку меню "B", что-бы выделить жирным, повесить это действие на ctrl+alt+B например. И некоторые остальные, часто используемые, по аналогии. Я не знаю, реализуемо ли это, по этому спрашиваю.

впринципе можно. у меня есть скрипт, но там привязано на ctrl, а в опере например на ctrl+b и ctrl+s свои фичи.
если умеешь со скриптами работать, попробуй переделать:

0

570

Hentaro написал(а):

я давно уже "alt+b" нажимаю, что-бы жирным выделить

где это ты нажимаешь? скрипт есть? или что у тебя?

0