Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши пожелания!

Сообщений 1 страница 30 из 637

1

Что нужно ещё добавить или убрать на форуме ?

0

2

Я заметил, что в коментах можно ролики с ютуба добавлять... Отдельную тему онлайна создать можно...

0

3

И ещё... Пусть аватары без отражения будут... Ведь у многих они анимированые, и отражение только с понталыку сбивает (ИМХО)

0

4

А мне по приколу с зеркалом. Вродь ни чё не отвликает. :P

+1

5

добавь темку "Новости" о последних добавленных/добавляемых аниме и сериях,
и ещё желательно в спойлере где-нить ссылки прямые для скачивания, как это делал 3Hitrotouol в FMP2 (а спойлеров нэту в движке, неудобно)

0

6

Нащёт прямых ссылок - сразу забудь, в принципе, если ты будешь свои аниме оформлять то можешь делать так(естественно соблюдая форму заполнения аниме). Но то что было оформлено, точнее как было откормленно - так и останется. (Одна из причин:это как минимум в 2 раза больше работы будет).
Нащёт новостей, ну если вызовется такой человек который будет отвечать за осведомления народа что тваристя в мире аниме и форума (новости) то такой раздел создадим.

0

7

Предложение!!! Давайте "ВКонтакте" группу создадим! Там и поприглашаем друзей. Удобнее и быстрее получится. К тому же щас почти все в контакте сидят...

0

8

А давайте видео выкладывать не только на Жы-нет но и на Жы-флешку, там места больше правда и глючит она больше... только надо определиться с версиями программ для заливки, скачки и шифрования чтоб у всех были одинаковые всё проблем меньше будет.....

0

9

Skay63 написал(а):

Предложение!!! Давайте "ВКонтакте" группу создадим! Там и поприглашаем друзей. Удобнее и быстрее получится. К тому же щас почти все в контакте сидят...

Хорошая идея!
Займусь на днях этим!
zigfrid
Над этим тоже надо подумать!

0

10

блин, что с оформлением? зачем к каждой странице свой стиль? при каком разрешении корректно отображается страница?

0

11

ТАК Нород!  Без Паники, объясню в краце! Потом всё сделаю официально! Ввиду того что предыдущее оформление было с косяком и исправить его никак не удалось, мы в экстренно - экстремальном состоянии в данный момент заменяем и подбираем темы! Это продлится только сегодня. В дальнейшим , тема и стиль для каждой страницы будут соблюдены, и всё постараемся оптимизировать! :jumping:

+1

12

может позволить пользователю самому выбрать для себя какой-нибудь стиль\тему, из предложенных?

0

13

Думал над этим, но передумал. Пусть для всех будет один стиль. Поскольку не каждый пользователь зайдя на форум будет копатся в настройках. А если не установит стиль то  у него будет саять стандартный - лажовый.
Один день сёдня так поглючит форум - зато потом будет норм!
Да и ещё, мы же не 100% шаблон используем. Мы берём шаблон, и при помощи скриптов и ручек - изменяем его под себя! Думаю с твоим вариантов "каждый пользователь выбирает" - это всё не прокатит.

+1

14

Слушай, а щас в шапке можно и надпись влепить... А я то думал, чего не хватает...

0

15

Skay63 написал(а):

Слушай, а щас в шапке можно и надпись влепить... А я то думал, чего не хватает...

выйди на связь, а то через форум -убийственно общаться. У меня кое какие предложения есть.

0

16

А может создать отдельный раздел флуд??

0

17

vozyakov написал(а):

А может создать отдельный раздел флуд??

А может найдёшь уже его на форуме?

0

18

vozyakov написал(а):

А может создать отдельный раздел флуд??

Сотри внимательнее , Флуд Давным довно есть +)

0

19

спасибо, недоглядел

0

20

Надо придумать как отслеживать аниме, хотя бы в три группы : залитое целиком, часть серий убитых одминами Жы-нета, находящееся в процессе заливки, ну или по старому, в какой-нибуть теме публиковать новости от какого числа какие серии куда были добавлены.... а то немного не удобно следить за добавками.....

0

21

zigfrid написал(а):

Надо придумать как отслеживать аниме, хотя бы в три группы : залитое целиком, часть серий убитых одминами Жы-нета, находящееся в процессе заливки, ну или по старому, в какой-нибуть теме публиковать новости от какого числа какие серии куда были добавлены.... а то немного не удобно следить за добавками.....

Точного процесса отслеживания и добавления новостей я не знаю, но могу предположить, что это будет колосальная работа...

0

22

Skay63 написал(а):

но могу предположить, что это будет колосальная работа.

Ну почему-же, как встарь надо назначить человека, которому будут писать люди которые выкладывают аниме, оперативность тут не очень важна, раз в два-три дня обновления новостей думаю будет достаточно........

0

23

zigfrid написал(а):

Skay63 написал(а):

    но могу предположить, что это будет колосальная работа.

Ну почему-же, как встарь надо назначить человека, которому будут писать люди которые выкладывают аниме, оперативность тут не очень важна, раз в два-три дня обновления новостей думаю будет достаточно........

Хорошо, допустим, это будет Алекс глад и джериан, всё ровно они за те разделы отвечают.
Но, на форуме НИКОМУ НЕ ЗАПРЕЩАЮТ ДОБАВЛЯТЬ САМИМ АНИМЕ!!!!!!!!!! Т.е. Залил аниме, ну если есть свободно время пока заливается аниме - взял да сам оформил его! И нам легче и вы приятно сделаете и нам и остальным!
А теперь внимание, главный вопрос, как донести это до обычного пользователя???????? Все привыкли , что писать надо в ЛС админам или модерам что залили аниме! Вариант "Написать сообщение что можно добовлять самим аниме" думаю мало подействует, ибо , я сомневаюсь, что многие из вас, хотя бы, прочитали устав форума ^__^

0

24

BTCY написал(а):

я сомневаюсь, что многие из вас, хотя бы, прочитали устав форума ^__^

Наизусть выучил...

0

25

Друзья, используйте банеры, логотипы, кнопки, которые предложил Skay63! Ставьте в подписи на форумах где вы зарегистрированы, обменивайтесь ссылками, рекомендуйте друзьям наш форум!

0

26

вообще можно было бы новости сделать о просто ание ( типа кода какая анимашка вообще выходит) короче все новое из мира аниме=))

0

27

dev1l^_^On написал(а):

вообще можно было бы новости сделать о просто ание ( типа кода какая анимашка вообще выходит) короче все новое из мира аниме=))

что-то наподобие есть тут Anime события.
Если ты имеешь ввиду вынести это в отдельную тему, то в прицепе можно, опять таки нужен модератор который будет следить за новостями в мире Аниме

0

28

я могу в принципе=))

0

29

dev1l^_^On написал(а):

я могу в принципе=))

Дерзай

0

30

Меня тревожат смайлы! Залейте пожалуйста как на няше!

p.s. Nyash.net

Спасибо за внимание :)

0