Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Игровой фильм «Tiger Mask»


Игровой фильм «Tiger Mask»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игровой фильм «Tiger Mask»

http://anime-news.ru/media/19/taigamasuku.jpg
Хисао Маки (Hisao Maki), младший брат покойного Икки Кадзивара (Ikki Kajiwara), мангаки, автора популярного манга-сериала  «Tiger Mask», рассказывающего о сироте, который вырос и стал профессиональным борцом, чтобы помочь приюту, где провел свое детство.

Манга выходила в 1968 году, было выпущено 14 томов. В 1969 начал выходить аниме-сериал. В 1970 вышел художественный фильм по мотивам манги.

История «тигриной маски» стала культовой в Японии. Съемки фильма начнутся в мае, а премьера ожидается в ноябре.

Источник: animenation.net

0

2

Сразу вспомнился мексиканский борец без правил в маске Эль Диабло Верде.

...Никто не может противостоять мощи Эль Диабло Верде. Этот могучий лучадор бросает кровожадную толпу к его ногам. Его ужасающий удар с разворота на 450 градусов Штопор Диабло-канрана, его атлетизм, невозможный для существа его размеров.Его Адский Удар Чупакабры хоть и выглядит просто, является одним из наиболее эффективным добивающим приемов в спорте.Его калечащий Джавелин де Инферно, убийственный костоломный прием способен моментально убитьлюбого мучачо. А если Эль Диабло Верде начал проводить свою Хватку Гигантского Кальмара… ну вы понимаете, что будет?Но даже смерть не может эль коразон фуэрза Эль Диабло Верде!Взгляните на великолепного Эль Диабло Верде! Куиен эс мас мачо? Он тот, кто заставляет чикас падать в обморок, а кабальерос зеленеть от зависти! Посмотрите, как он обрушивается подобно ла агуиала на своего несчастного оппонента!...

Ариба Ла Раза!

(простите мне этот бред))))

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Игровой фильм «Tiger Mask»