Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Звонок 3D: Садако и синие котики


Звонок 3D: Садако и синие котики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Звонок 3D: Садако и синие котики
 
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/33147?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

В черной воронке архаичного кинескопа мелькают последние кадры какой-то студенческой короткометражки. Кассета сама выпадает из видеомагнитофона. Стены дрожат от пулеметной трели телефона.
- Через семь дней все вы умрете.
Спустя ровно неделю из телевизора вывалится обыкновенная мертвая японская девочка и заберет вас в ад.
Звучит не очень, да? А вот каких-то 13 лет назад это могло до усрачки испугать даже самых морально устойчивых зрителей. Звонок (Ring) Хидео Накаты дал второе рождение японскому хоррору (так называемому кайдану), открыл его для западного зрителя и задал вектр развития всего жанра на долгие годы вперед.
Как позднее выяснилось, это был путь в никуда. Подражания, римейки и сиквелы даже близко не приблизились к демонической мощи настоящего Звонка. Культ японского хоррора сдулся до уровня безобидного синефильского увлечения, совсем как фильмы Тромы или порнушка с Клэр Роббинс.
И вряд ли Звонок 3D, день назад анонсированный издательством Kadokawa Shoten, сможет изменить что-либо. Скорее забьет последний гвоздь в гробик бедняжки Садако.
И даже сценарий Коджи Судзуки (отца Звонка) тут не поможет.
     
 
 
   
   
   
 

Источник

+1

2

Hentaro написал(а):

порнушка с Клэр Роббинс.

ща нагуглим))))

0

3

а я в какойт анимешке конца 90х видел вылазиющую девочку из телека(явно пародийный момент), вылитый звонок... тогда подумал, что звонок стырыли с какойт японской страшилки... я правда сам звонок не смотрел но такой момент в памяти остался))

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Звонок 3D: Садако и синие котики