Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » В США экстренно закрыли полигон для испытаний биологического оружия!


В США экстренно закрыли полигон для испытаний биологического оружия!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В США экстренно закрыли полигон для испытаний биологического оружия!

http://img.lenta.ru/news/2011/01/27/dugway/picture.jpg

В американском штате Юта экстренно закрыли полигон Дагуэй (Dugway), предназначенный для испытаний биологического и химического оружия. Об этом в четверг, 27 января, сообщает газета The Salt Lake Tribune, которая ссылается на пресс-секретаря базы.
Согласно приказу военных, покидать полигон или проходить на его территорию запрещено. Что стало причиной закрытия, не уточняется. Сроки восстановления работы базы также неизвестны. В беседе с Associated Press представитель военных заявил, что персонал полигона делает все возможное для устранения чрезвычайной ситуации в ближайшее время.

Согласно сообщениям военных, никто из находящихся на полигоне людей не пострадал. По сведениям The Salt Lake Tribune, в момент закрытия на базе было 1200-1400 человек.

База Dugway расположена в 140 километрах к юго-западу от Солт-Лейк-Сити.


источник

0

2

Бугага канец америкосам!)) Зомбикусы, или какой нить вирус  наверняка вылезли  из лабораторий этой военной базы))

0

3

ни заголовок ни первые строчки нифига не дают понять состояние дел)) я по ним понял что какую-то базу просто закрыли а оказывается там чп и люди внутри?  это уже интереснее...  ну да ничего там страшного нет)) было бы страшное - хренас два бы в сми ушло)

0

4

по-любому там проводились испытания вируса, превращающего людей в зомби. 1400 зомби уже созданы, потом они пойдут в Солт-Лейк-Сити и начнётся мясо! Зомбиапокалипсис - это круто! Начинаю собирать свою команду выживших. Немного о себе: знаю местность (в том числе все проходы/дороги/пути и знаю, где в городе можно надыбать оружие, еду и медикаменты), пересмотрел кучу ужастиков про зомби и переиграл в кучу игр, так что знаю все повадки врага и как его можно замочить или перехитрить, умею стрелять, обладаю достаточным уровнем тактической подготовки для планирования операций, умею водить легковой транспорт. Кого я ищу: спеца по холодному оружию и рукопашной класса "танк", спеца по медицине класса "целитель", спеца по оружию класса "снайпер", просто кавайную девочку (чтобы воодушевляла на подвиги), спеца по выживанию класса "охотник", и просто всех тех, кто не будет тупить и хочет выжить и замочить побольше зомбарей! Ограничение: в группе должно быть до 8ми человек, из них 4-5 девушек)

+2

5

AxelV777
Лол))) Я согласна)) Щас только свой McMillan соберу)))))))))))))))))))))))

Отредактировано Musatic (2011-01-29 16:22:49)

0

6

Присоедниясь к вам! Я  адекватный человек каторый не будет тупить и хочет выжить и замочить побольше зомбарей!)))  из навыков умение вождения всеми видами транспорта кроме летательного)) Также пересмотрел кучу фильмов соотвествующих тематик)) что не маловажно могу исползлвать бензопилу как оружие благо опыт есть, правда тока на соснах)) немного умею химичить могу создать в подвальных условиях процесс по созданию алкагольной продукии(спирт, водка)) также облодаю стальной психикой,и хлоднокровием, незаменимым при уничтожении детей зомби!!)))) как похожу для встуления в ваш отряд?)))хд

0

7

Alesha170
Уничтожим нафиг этих зомбарей))) http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/16.gif

0

8

Musatic написал(а):

Уничтожим нафиг этих зомбарей)))

угу угу!! появилось Дикое желание взять оружие в руки пойти убить парочку)) Тока вот они ещё не добрались до Росии!))

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/1.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/1.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/1.gif

0

9

Alesha170 написал(а):

угу угу!! появилось Дикое желание взять оружие в руки пойти убить парочку)) Тока вот они ещё не добрались до Росии!))

Да))

А до Украины им еще дальше...

0

10

Musatic написал(а):

Да))
            А до Украины им еще дальше...

о_о я и не заметил что ты с украины!)) Давай к нам в Россию!

0

11

Alesha170 написал(а):

о_о я и не заметил что ты с украины!)) Давай к нам в Россию!

Обезательно)))
А может сразу в Америку?

0

12

Musatic написал(а):

Обезательно)))А может сразу в Америку?

Ну можна сначало собраться в Росии! А потом махнуть в Японию до Апоклипсиса, а потом в америку!)))

Отредактировано Alesha170 (2011-01-29 16:59:37)

0

13

Ну вы и юмористы)))))

0

14

Alesha170 написал(а):

Ну можна сначало собраться в Росии! А потом махнуть в Японию до Апоклипсиса, а потом в америку!)))

В Японию  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/twinkle.gif   Я согласна))))

o90 написал(а):

Ну вы и юмористы)))))

А то)))

0

15

o90 написал(а):

Ну вы и юмористы)))))

ахахаха Это тока начало!)) Меня зажгла идея!!!

0

16

Musatic написал(а):

В Японию

там угоним макрос,и отправимся к центру галактики)))))

0

17

Musatic написал(а):

В Японию     Я согласна))))

Решено приезжай! нада собрать ещё людей! Лидер группы сказа нада 8 человек! 3 уже есть!)))

0

18

o90 написал(а):

там угоним макрос,и отправимся к центру галактики)))))

Да, но сначала зомбики))))

0

19

Alesha170 написал(а):

Решено приезжай! нада собрать ещё людей! Лидер группы сказа нада 8 человек! 3 уже есть!)))

Група сказа?)))

0

20

Musatic написал(а):

Група сказа?)))

Я слишком быстро пишу чтобы замечать таке мелкие ошибки!

o90 написал(а):

там угоним макрос,и отправимся к центру галактики)))))

Нефига зомби не победили а он уже хочет захватить другие галактики))

0

21

Alesha170 написал(а):

Фотки похожу по теме сталкера))

Не вижу.

Alesha170 написал(а):

Я слишком быстро пишу чтобы замечать таке мелкие ошибки!

Я не о том)))
Может группа убийственного кавая?

0

22

Musatic написал(а):

Не вижу.

я тоже, походу напоролся на защиту от копирайта))

Musatic написал(а):

Я не о том)))Может группа убийственного кавая?

Ну это нада решить общим голосованием!))

0

23

Между прочим!!
2012 год - конец  Света  начало Новой Эры
по календарю Майя 21.12.2012 года наступит новая эра

691 День 13 часов 37 минут 10 секунд до данного события!))

Отредактировано Alesha170 (2011-01-29 17:24:34)

0

24

Alesha170 написал(а):

Ну это нада решить общим голосованием!))

Да)))

0

25

Musatic написал(а):

Да)))

можна ещё варианты:
Людские  Демоны
Антизомбари
супер пупер убиенно уничтожеительная группа))

0

26

Alesha170 написал(а):

можна ещё варианты:Людские  ДемоныАнтизомбарисупер пупер убиенно уничтожеительная группа))

А Як же " Великі і маленькі збочинці вбивці" Перевести?)))

0

27

Musatic написал(а):

А Як же " Великі і маленькі збочинці вбивці" Перевести?)))

хммм переведи ни фака не понял)))

0

28

Э,а что тут за разговоры про сталкерство?

0

29

o90 написал(а):

Э,а что тут за разговоры про сталкерство?

хз, что то меня поперло на постапокалипситическую тему))) ща ещё темку создам с инфой о конце света!))

0

30

Alesha170 написал(а):

хммм переведи ни фака не понял)))

Большие и маленькие извращенцы- убийцы)))) Но по нашему веселее звучит)))

Отредактировано Musatic (2011-01-29 19:13:36)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » В США экстренно закрыли полигон для испытаний биологического оружия!