Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » [j-net][rus] Заморозка / Freezing


[j-net][rus] Заморозка / Freezing

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

[j-net] Freezing
(Заморозка)

Выложил: Svart
Жанр: приключения, мистика, этти
Год выпуска: c 08.01.2011
Эпизодов: ТВ (>12 эп.), 25 мин..
Озвучка: Cuba77
Режиссёр: Ватанабэ Такаси

Автор оригинала: Им Дал-Ён
http://i13.fastpic.ru/big/2011/0108/6a/deb6b6f2aa966890fae631cbf42a206a.jpg

Описание:В недалеком, но мрачном будущем на Землю начинают нашествие ангелоподобные пришельцы Нова. Сражаться с ними могут лишь генетически модифицированные девушки, которых зовут Пандорами. Надежды человечества тренируются в военной академии, где кандидаток со всего мира учат силой мысли вызывать оружие и доспехи, а потом применять их на практике. Разумеется, порядки там суровые, иерархия жесткая, и агрессивные юные особы постоянно бьются между собой, чтобы получить порядковый номер повыше. Таков женский коллектив, где многим важнее подставить ненавистную соперницу, а не мир спасти. Кроме того, сила и репутация дают Пандоре дополнительные привилегии.
Дело в том, что для формирования полноценной боевой единицы воительницы должны заключить контракт с парнем, получающим способность к «заморозке» - остановке противника, что дает шанс победить Нова. Для контракта нужны привязанность, эмоциональное единение, потому шансы ярких и привлекательных девушек всегда выше. Проблема же в том, что первая ученица, красавица Сателлайзер Л. Бриджит, никого к себе не подпускает, заработав кличку Неприкасаемая Королева. И тут внезапно на нее в прямом смысле слова бросается новичок по имени Кадзуя Аой. Что это – суицид или завязка сюжета? А вы еще сомневаетесь?!
© Hollow, World Art

Скриншоты:

Свернутый текст

http://i13.fastpic.ru/big/2011/0108/ff/4b47c52058b2d99e9cb84848ab7c97ff.png http://i13.fastpic.ru/big/2011/0108/05/8c0337d440c742159de024c8ed13ab05.png http://i13.fastpic.ru/big/2011/0108/f3/c3ea634195180002d47452f2e4c1b2f3.png http://i13.fastpic.ru/big/2011/0108/b8/aab7af7a52bd68691c275f46828c42b8.png


Администратор форума, а также модераторы форума, и люди которые выкладывают видео, не несут ответственности за качество видео, а также за нарушение авторских прав. После ознакомительного просмотра вы обязаны удалить аниме или купить лицензионный диск. При регестрации на форуме или просмотра этой темы Вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.

+5

2

респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждём продолжения))))

0

3

Hollow написал(а):

В недалеком, но мрачном будущем на Землю начинают нашествие ангелоподобные пришельцы Нова. Сражаться с ними могут лишь генетически модифицированные девушки, которых зовут Пандорами.

Банально))) И видима модификация отразилась на размерах...

Hollow написал(а):

Надежды человечества тренируются в военной академии, где кандидаток со всего мира учат силой мысли вызывать оружие и доспехи, а потом применять их на практике.

Это не главное...

Hollow написал(а):

Разумеется, порядки там суровые, иерархия жесткая, и агрессивные юные особы постоянно бьются между собой, чтобы получить порядковый номер повыше. Таков женский коллектив, где многим важнее подставить ненавистную соперницу, а не мир спасти. Кроме того, сила и репутация дают Пандоре дополнительные привилегии.

Клейморы с сисями...))) Короче говоря тоже не особо важное дополнение...

Hollow написал(а):

Дело в том, что для формирования полноценной боевой единицы воительницы должны заключить контракт с парнем, получающим способность к «заморозке» - остановке противника, что дает шанс победить Нова.

А как же без них... В смысле, без парней...

Hollow написал(а):

Проблема же в том, что первая ученица, красавица Сателлайзер Л. Бриджит, никого к себе не подпускает, заработав кличку Неприкасаемая Королева.

В каждом этти должна быть недотрога...))

Hollow написал(а):

И тут внезапно на нее в прямом смысле слова бросается новичок по имени Кадзуя Аой. Что это – суицид или завязка сюжета? А вы еще сомневаетесь?!

Есть надежда, что гг мужского пола тормозить не будет, как это часто бывает.

Вывод из анализа:
Типичный этти сериал. Вопрос в том, будет ли цензура? И как далеко пойдут авторы сие творения...

0

4

nailzam написал(а):

Вывод из анализа:
Типичный этти сериал. Вопрос в том, будет ли цензура? И как далеко пойдут авторы сие творения...

в спойлере цензуры не было, значит 90% что не будет =))
но смотреть как-то не тянет =\\

0

5

да уж, псоле первой серии что-то меня всё это не впечатлило, да и вообще мало чего интересного появилось, значит буду дальше смотреть ван-пис и ждать...

0

6

Riddie-Belk^^ написал(а):

в спойлере цензуры не было, значит 90% что не будет =))

тож так подумала

Riddie-Belk^^ написал(а):

но смотреть как-то не тянет =\\

а я скачала первые 2... посмотрим, что за.

0

7

Greta написал(а):

а я скачала первые 2... посмотрим, что за.

та у меня звука нет, не хочу без него ничего смотреть... у меня с того сезона ещё куча недосмотренных из-за этого, и теперь ниче посмотреть не могу Т_Т а кини ни тодоке так мной ожидалось..... ТТ___ТТ

0

8

Riddie-Belk^^ написал(а):

та у меня звука нет

оО
сочувствую.

0

9

Riddie-Belk^^ написал(а):

та у меня звука нет, не хочу без него ничего смотреть... у меня с того сезона ещё куча недосмотренных из-за этого, и теперь ниче посмотреть не могу Т_Т а кини ни тодоке так мной ожидалось..... ТТ___ТТ

уж давно бы сделала....

0

10

Хех... сериальчик показывают не на пафосном тв, там где даж HD нет, по этому Сиськи тут квадратные! 8-) но вот преимущество этого в том, что цензуры здесь практически нет... (вполне возможно на это и делали ставки создатели сериала).
В общем сериал 3жды баян ... баян со всего что можно, начиная с Евангелиона...
Сиськи вставлены везде ( причем не только они, моменты по пикантнее имеются в не малом количестве), там где надо, там где не надо... вообщем щедро и с широкой душой =)
история обычная, персонажи - обычные, мелодичная музыка имеется, но средненькая...
вообщем так сказать... тем кому не надоело такое смотреть будут смотреть с удовольствием... просто как проходной сериал, остальные же будут как всегда ворчать и взывать к небесам, дабы озарил ками-сама пустые головы создателей и вразумил им чего нить новенького и интересненького...

пока что, аниме тянет балов на 7/10, дальше видно будет)

0

11

Fruster написал(а):

В общем сериал 3жды баян

о да)
Но тем не менее смотреть можно, опять же, лично меня тут бесит "замороженный" мозг гг. Неужели нельзя без тормозов гг придумать.

0

12

Когда выложишь следующие серии?

0

13

пока только 3 вышло, причем хз на счет озвучки последней...

0

14

Не выдержал и решил посмотреть серии на вншке)) Ща уже смотрю 3 серию, тозвучка уже есть.
Заморозка 03 / Freezing (русская озвучка/Persona99...

0

15

7ой серией закрылась первая арка сериала...

0

16

Чета давног тут небыло обновления! решил исправить ситуацию, залил на J-net наслаждайтесь!!

Freezing_03
Freezing_04
Freezing_05
Freezing_ 06
Freezing_ 07

Ща дозолью!

Отредактировано Alesha170 (2011-02-22 00:35:56)

+2

17

а где  2 серия????

0

18

P951357 написал(а):

а где  2 серия????

2 серии у меня на компе не оказалось((( ща поищу в нете

хз чет не с того конца начал заливать))

0

19

2 серия
Вот и дозалил... приятного просмотра!

0

20

В этом сериале мнек очень, очень понравился эндинг!!

J-net_эдинг.avi

Отредактировано Alesha170 (2011-02-22 20:05:52)

0

21

по мне не входит в топ3 эндингов зимнего сезона

Отредактировано KaVaBUnGO (2011-02-22 20:15:45)

0

22

KaVaBUnGO написал(а):

по мне не входит в поп3 эндингов зимнего сезона

А по мне лучший из всех новинок этого сезона! Жаль опенинг не дотягивает(

0

23

Alesha170 написал(а):

В этом сериале мнек очень, очень понравился эндинг!!

а мне в Драконьем кризисе опенинг очень понравился!!))

0

24

Hentaro написал(а):

а мне в Драконьем кризисе опенинг очень понравился!!))

ага мне тоже понравился, особенно как в самом начале говарит "Эй слышишь"))

0

25

Freezing_08

0

26

Freezing_10_of_12_ru_jp_Animedia_tv_&_AnimeReactor_ru.flv
Freezing_09_of_12_ru_jp_Animedia_tv_&_AnimeReactor_ru.flv

Отредактировано Alesha170 (2011-03-16 00:04:45)

0

27

Alesha170, не хочешь новую тему создать?

0

28

Hentaro написал(а):

Alesha170, не хочешь новую тему создать?

Я бы создал тока с оформлением у мну траблы)))

0

29

Hentaro написал(а):

Alesha170, не хочешь новую тему создать?

тебя в этой постер не устраивает?  8-)

0

30

Alesha170 написал(а):

Я бы создал тока с оформлением у мну траблы)))

ты создай я дооформлю

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » [j-net][rus] Заморозка / Freezing