Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Зимний сезон аниме: лебединая песнь самоповтора (Часть вторая)


Зимний сезон аниме: лебединая песнь самоповтора (Часть вторая)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зимний сезон аниме: лебединая песнь самоповтора  (Часть вторая)

Парой дней ранее мы рассказывали вам о панических настроениях среди японских отаку - те в кои-то веки смогли сопоставить родовые пятна новейшего аниме-сезона и пришли  к очень и очень неутешительным выводам.

Теперь же выяснилось, что на этом они не остановились, отсмотрев еще стопку новинок на предмет нахождения там: школы, не в меру крутой самки и лоховатого пацана.

Выводы оказались безутешительные:

[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/29994?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

В порядке следования: Gosick, Infinite Stratos, Freezing, Yumekui Merry, Kore wa Zombie?, Dragon Crisis, Madoka, Oniichan no Koto.
А вот с Мадокой господа японские отаку выдали желаемое за действительное - роль лоховатого школьника в ней выпала честь играть персонажу совсем даже женского пола. На фоне общей вторичности этот сюжетный ход можно было бы воспринимать революцией невиданных масштабов, если бы не одно но - такое уже было, да не один раз.
Сможет ли апатия японских отаку повалить самый вторичный сезон в истории? Одумаются ли граждане анимеделы? Возможно ли аниме без участия обрыдлой школоты - все это мы узнаем совсем скоро.

     
Источник

0

2

полный бред. не нравится вам господа отаку - не смотрите.

Заметьте 70-80% новостей из страны восходящего солнца, кои постят нам анимеманга и прочие русские новостные источники да и англоязычные ничем не отличаются от них - полный берд и идиотизм. Я просто не знаю как это описать но это какая-то желтая пресса... неужели, им там, нельзя делать нормальные интересные новости которые будет интересно почитать а то получаеются скандалы, интриги, расследования... ей богу.

+1


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Зимний сезон аниме: лебединая песнь самоповтора (Часть вторая)