Otomedius Excellent: купить блаженство за прожиточный минимум
       
Самурайская страсть комплектовать издания игр, аниме и манги всяческими бонусами давно потеряла всякую связь со здравым смыслом. В заветные коробочки с продуктом принято добавлять: диски с радиопостановками, фигурки героев, дополнительные двд, раскадровки, брелки, кольца и многое-многое другое. В общем и целом, вся та бесполезная в хозяйстве мишура, что пойдет в мусорное ведро при первых проблемах с жилплощадью.

[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/29959?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

Тем интереснее случай с дурацкой аркадой Otomedius Excellent для X-Box360.

[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/29954?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

Коллекционка этой с позволения сказать игры будет комплектоваться не только всяческой мелочевкой, вроде артбука на 128 страниц или саундтрека, но и одним из самых полезных аксессуаров, что когда либо рождал японский геймдев.

[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/29957?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

Перед вами геймерское кресло, разработанное специально для кривых спин запойных отакунов и снабженное двумя колонками и одним сабвуфером.

Не впечатляет? Быть может потому, что вы еще не видели это кресло в боевом облачении:

[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/29958?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

И сменная наволочка:

[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/29955?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]

Сложно представить что-то столь же полезное, важное, необходимое. Остается дождаться, когда цена комплекта (36 651 йен или $440) упадет на порядок и можно будет бежать делать заказ. А пока что давайте представим, каково будет раскинуться в хлопковых объятиях рыжей.

Кайф.
     
 
Источник