Ая Хирано безбожно врёт, опять
 
http://i048.radikal.ru/1101/55/edd1c1d9bbd4.jpg

Не так давно мы узнали об акте безжалостного похищения милой нашему сердцу Айи Хирано (на фото - слева), а не так давно мы узнали о её дебюте в качестве киноактрисы в лайв-экшене по мотивам аниме Sazae-san.

Сегодня обе этих истории обрели финал, в чем-то печальный, в чем-то смешной, но вполне предсказуемый.
Начнем с похищения нашей ненаглядной Аечки. Как вы могли узнать из нашего текста об этом ужасающем преступлении, звездная сейю пыталась выскочить из машины на полном ходу, сходя с ума от ужаса на заднем сиденье такси. Жутко звучит, правда?
А вот японцы помирают со смеху, лишь только представив подобное. Почему? Задние. двери. японских. такси. не. открываются. на. ходу.

http://s008.radikal.ru/i303/1101/cd/d31092cef250.jpg

Не так сложно смириться с тем, что крайне неуравновешенная сейю сочинила глупую байку, дабы привлечь еще больше внимания к собственной персоне. А вот принять тот факт, что Ая Хирано, избалованная лимузинами и атомными субмаринами, даже отдаленно не знает о тяжкой жизни простого трудового народа - куда сложнее.
Следующая новость из жизни Айи Хирано еще более гнетуща. Нет, дебют сейю как киноактрисы все-таки состоялся, только вот...

Только что вы увидели рекордные пять секунд хронометража, доверенные Аечке. О качестве остального каста вы можете догадаться по этому же видео. Игра детей чудовищна, режиссура напоминает выпуски Ералаша начала нулевых, картинка и рядом не валялась даже с нашим телемылом.

http://s49.radikal.ru/i126/1101/62/7cf14574115b.jpg

И все равно, даже в столь диком ужасе, Ая получила роль с парой реплик и всего на пять секунд.

http://s014.radikal.ru/i326/1101/eb/659d4b3813ab.jpg

 

Источник