Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Творчество » By Lay © еще одно мое творение под названием "потерянная"


By Lay © еще одно мое творение под названием "потерянная"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: By Lay(я то бишь)
Бета: я
Состояние: в процессе
Саммари: действие происходит немного раньше,а затем параллельно с историей, описанной в манге.
Дискламер: все права на персонажей из манги принадлежат Хино Мицури. Дополнительные- by me.

Комментарий автора: Решила параллельно пока читаю мангу запустить и этот фанф. Он повествует о потерянной дочери Хиро и Джули, которую унес Ридо.Мне почему-то эта тема показалась интересной...В принципе это будет история той девочки,которая тайком наблюдает за жизнью бывшей семьи. Она не помнит кем им приходится, но ноги сами приводят ее к ним. Ее спаситель-Микура все время находится с ней и оберегает от неприятностей. Он из обычной семьи вампиров и не знает, кем на самом деле является несчастная, которую он когда-то вытащил из снега и привел домой. Так как Ридо выпив крови малышки создал защитный барьер и стер ее память, чтобы Хиро и Джули не сумели найти свою пропавшую дочь.

Пролог

Ветер…Холод…Испуг…
«Я не хочу! Мама, папа! Отпусти! Мне надо обратно домой…»
Мороз касался почти неодетой маленькой девочки. Она была в одной ночной рубашонке. Ветер выл, заметая в лицо малышки и того, кто ее нес холодные потоки, смешанные со снегом. Девочка прикрыла свои коричневато-зеленые глаза, в которых были испуг и желание освободиться. Тут она извернулась и укусила руку несущего ее человека. Тот хмыкнул, а потом расхохотался протяжным смехом. Потом малышка почувствовала ужасную боль в голове и потеряла сознание…
«Холодно, темно, страшно…Мама! Папа!» Думала она очнувшись. Девчонка помотала головкой и приоткрыла невыносимо тяжелые веки. Она лежала где-то в снежном сугробе. Рядом была большущая лужа крови. В ее нос ударил этот жуткий запах. Малышка попыталась сесть. Вокруг никого не было. Лишь снежная пурга и безумно воющий ветер... Из каре-зеленых глаз потекли серебристые слезы. Они падали на тонкую ночную рубашонку - единственную одежду несчастной. Вся кожа девочки была мертвенно-синего цвета. Некоторые капли не достигали своей цели и замирали прямо на щечках малышки. Тут послышался хруст снега под чьими-то ногами. Девчонка неловко обернулась. Все ее тело как-то занемело и плохо слушалось. К ней подошел какой-то парень и спросил:
-Кто этот человек, что тебя нес?
-Я…я не помню.…А меня разве несли? Где моя мама и где папа? Я хочу домой! Отнесите меня к моим родителям, пожалуйста…- хныкала малышка.
-А кто твои родители?
-Я не помню, я ни чего не помню.…А кстати Вы кто?- спросила она и наморщила носик.
-Я Микура Хакито. – представился незнакомец и протянул руку, помогая девочке встать.- Идти можешь?
Малышка поднялась на свои тоненькие озябшие ножки, но тут же снова плюхнулась коленями в снег.
-Ясно. Тогда мне придется тебя нести.- с этими словами парень поднял тело обнаруженной - А ты легкая!
Девочка вместо ответа улыбнулась и с теплой благодарностью посмотрела на спасителя. Уголки губ парня дрогнули в усмешке, и он начал свой путь. Шаги молодого человека эхом отдавались по всему пустынному лесу…

0

2

Глава 1
«Кто я?»

Девочка открыла свои каре-зеленые глаза. Она лежала на диване возле камина, в котором слегка потрескивал огонь. «Где я? Кто я?»
-Очнулась, наконец. - Микура приветливо улыбался ей.
Парень сидел в мягком кресле, находящемся рядом с диваном. Удобно облокотившись на спинку, он наблюдал за малышкой. Та сонно потерла свои прекрасные глазки и посмотрела на своего спасителя.
- Микура-семпай, где я? Кто я?
Хакито слегка растерянно посмотрел на девочку. Затем протянул ей кружку с горячим шоколадом.
-Я сам бы хотел узнать кто ты…- он вздохнул – Сейчас ты в моем доме.
Тем временем девочка начала жадно глотать содержимое чашки.
-Осторожней! Горячее…- он схватил малышку за руки, держащие кружку.
Лицо парня оказалось на уровне ее глаз, и малышка заметила поблескивающие изо рта спасителя клыки. Глаза девочки расширились, когда она вспомнила зубы того, кто ее похитил. Его жуткие глаза и смех, пробирающий до костей.
-Что с тобой? Обожглась? – глаза Хакито наполнились тревогой.
-Н.…Нет! Ты вампир?- спросила дрожащим голосом малышка.
-Да…Тебя это пугает?- Микура забрал чашку и поставил на тумбочку рядом с креслом.
-Ни капельки. Просто я вспомнила того ужасного… - она не договорила и заплакала.
-Это был чистокровный Ридо Куран.…Как же ты к нему попала?- задумчиво произнес парень.
-Он утащил меня из моей комнаты.…Потом укусил.…И я больше ничего не помню.
-Укусил?!- Микура аж подпрыгнул на месте.
Он встал и подошел к малышке. Затем легонько отодвинул воротник ее ночной рубашки. Та испуганно поежилась. Парень, не обратив на это внимания, смотрел на шею малышки, ища следы от укуса. Его взгляд блуждал сначала с левой, а затем с правой стороны.
-Странно… Ранок нет. Он ведь кусал тебя за шею?
-Да… - девочка зевнула.
Тут глаза парня расшились от удивления. В аккуратном ротике малышки поблескивали беленькие клыки. «Так она вампир? Не должно…Превращение не происходит так быстро! Так значит, она родилась вампиром!» Хакито хмыкнул. «Вот ирония судьбы…»
-Ты что, тоже вампир?- спросил Микура.
-Ага.…Это все, что я о себе помню…
-Странно.…Когда Ридо… - он прервал свою речь, а затем после заминки продолжил - Тот человек…Вампир нес тебя, ты ощущала головную боль?
-Чувствовала.…Потом я потеряла сознание, затем очнулась, когда он меня укусил.
-Он стер твою память, но зачем?
Парень сидел и чесал затылок. Его задумчивый взгляд блуждал по стенам комнаты. Девочка стала поправлять воротник своей ночной рубашки. Затем подвинулась ближе к Микуре и положила свою аккуратную головку ему на колени. Тот вздрогнул, но потом широко улыбнулся. Рука парня стала гладить малышку по волосам, пока она не уснула. Затем вампир бережно положил малышку на диван и укрыл. Уже брезжил рассвет и он, устроившись на другом краю дивана, уснул, облокотившись на мягкую спинку.
Смеркалось,…Последние лучи заходящего солнца коснулись личика спящей девочки. Веки малышки дрогнули, и она открыла свои каре-зеленые глазки. Парень, спавший рядом, пошевелился, но не проснулся. Однако его туловище, поменявшее положение скатилось на диван и легло рядом с ногами малышки. Та с интересом наблюдала за Хакито. Затем повернулась так, что ее волосы, аккуратно падающие на плечи, защекотали лицо спящего вампира. Парень улыбнулся во сне и пробормотал:
-Щекотно! Не надо…
Малышка тихонько засмеялась и парень, вздрогнув, проснулся. Микура, увидев смеющуюся девочку, широко улыбнулся. Затем аккуратно убрал ее локоны со своего лица.
-Ты зачем щекочешься?- весело спросил Хакито.
-Я не специально, Микура-семпай. Прости…
-Не за что извиняться. Я не злюсь на тебя. К тому же пора просыпаться, уже ночь.
Парень потянулся и широко зевнул, обнажив клыки. Затем встал и пошел в другую комнату. Малышка с интересом наблюдала, как вампир умывался и чистил зубы. Потом тот повернулся и с улыбкой подозвал ее к себе.Девочка подошла, и парень осторожно умыл малышку и вытер самым мягким из своих полотенец.
-Ты наверно жутко голодна. Пойдем, поедим?- предложил Хакито.
-Хорошо…
Они пришли на кухню. Микура принялся доставать продукты. Вот он стал резать помидоры, затем лук и картошку. Потом вытащил капусту и ловко пошинковал ножом. Парень ссыпал все это в тарелку и перемешал. Затем занялся соусом. Вскоре на всю кухню аппетитно запахло овощным жаркое. После еды парень собрал посуду и принялся ее мыть. Тут девочка подскочила к нему и случайно толкнула Микуру. Тот обронил нож, порезав палец. Из него полилась темно-алая кровь. Вампир хотел машинально зализать ранку, но малышка остановила его.
-Позволь я, Микура-семпай?
Хакито протянул ей руку, ожидая, что девочка слижет алую жидкость, но вместо этого она прикоснулась к порезу рукой и вся боль тут же пропала. Затем царапина исчезла прямо на глазах. Вампир удивленно смотрел на малышку своими глазами, ставшими от удивления желтыми. Потом его очи приняли прежний янтарный оттенок.
-Кто же ты?- дрожащим от волнения голосом спросил ее Микура.
-Если бы я сама знала… - ответила она, слизав кровь, которая осталась на пальце Хакито.

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Творчество » By Lay © еще одно мое творение под названием "потерянная"