Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » А как Ты будешь отмечать Новый 2011 Год? ^__________^


А как Ты будешь отмечать Новый 2011 Год? ^__________^

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/213.gif  Ваши идеи, предложения, все все по этому поводу =3333333333333333

0

2

круто, никто никак не будет отмечать(

0

3

Я как всегда по нашей семейной традиции. Мы каждый новый год празднуем сугубо семейно! А после курантов идем пускать феерверки!! http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/123456dr.gif

Отредактировано Alesha170 (2010-12-25 01:11:35)

0

4

да хрен его знает! как обычно тупо на квартире нажираться и с мотреть  на нажравшихся не охото. Планировали поехать в какую нибудь глубинку(колхоз) да как обычно ( много чего напланируеш вААбще не выходит_) щас надеемся на товарисча, в бассейне новы год справить)

0

5

новый год с боем курантов встречаю со всей семьей,а потом часов с 2 идем с друзьями (пока тока не решили куда)

0

6

а я, поеду к девушке и мы вместе справим НГ, после 12 на улицу, походим, посмотрим и домой)  :crazyfun:

0

7

Oinari написал(а):

а я, поеду к девушке и мы вместе справим НГ, после 12 на улицу, походим, посмотрим и домой)

я почти так же. тока не я еду =^.^=

0

8

Lesot
бгг)

0

9

Ну... у меня всегда одна программа на НГ == встретить новый год у бабушки, к часу собраться на нашем месте с компанией, всем вместе пойти в клуб, потом на ёлку у катка, потом во второй клуб, потом на вторую елку (только уже со штурмом приелочного городка^^), а потом на хату до утра == эх... ничего нового так и не предвидится Т_Т

0

10

Yui
эт ж весело)

0

11

какая у вас у всех насыщенная программа =((( а я в постельке с гриппом справлять буду =((( точнее вообще справлять не буду Т_Т

0

12

Riddie-Belk^^ написал(а):

какая у вас у всех насыщенная программа =((( а я в постельке с гриппом справлять буду =((( точнее вообще справлять не буду Т_Т

у меня года 2 назад 40.8 температура было на новый год)) ниче я в варик играл)) даж не замечал что у меня температура... все в шоке были))

0

13

KaVaBUnGO написал(а):

у меня года 2 назад 40.8 температура было на новый год)) ниче я в варик играл)) даж не замечал что у меня температура... все в шоке были))

может у тебя градусник сломан был?  o.O ибо я ближе к сорока градусам уже брежу, не отделяю реальность от сна и не способна на движения, меня к земле ужасно притягивает и голова кружится жутко =\\\

0

14

вообще у меня температура редко бывает, я к ней не привыкла, поэтому каждый раз "С боем" хд

0

15

Офигеть снегу навалило.....)))))))))))
Лан...я буду отмечать дома...а вот потом засада..если снегопады продолжатся, то придется пешем погороду передвигаться по пути "елка на рыночной площади->дискотека->бар".....хехе)))

Отредактировано Irbisan (2010-12-28 02:04:03)

0

16

Irbisan написал(а):

Офигеть снегу навалило.....)))))))))))

Прям в тему))))

Что касается меня, я буду отмечать новый год дома, по многим известной семейной традиции. В общем родственники приедут...

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » А как Ты будешь отмечать Новый 2011 Год? ^__________^