Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Блич на всех телевизорах России!!!


Блич на всех телевизорах России!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Блич на всех телевизорах России!!!
       
[реклама вместо картинки]

Блич идёт в эфир российского телевидения!

Телеканал 2х2 с 21 декабря пустит в эфир детище Кубо Титэ и Studio Pierrot во все телевизоры страны. Мега-Аниме давно откладывала официальный выпуск DVD с русским дубляжом сериала и вот, под новый год, удивили.

Трейлер Блича, посмотрев который можно оценить качество дубляжа и всего остального.

И подозрительно скупой анонс на сайте издателя.
     
 

Источник

0

2

Блин, а я его недавно смотреть начал(( нужно было подождать ещё пару лет пока серий наберется и с дубляжом посмотреть))

0

3

А у меня 2х2 не показывает всё равно)))

0

4

А у меня есть 2x2))) Но блич я смотреть все равно не буду

0

5

По 2х2 озвучка убогая ппц)

0

6

Hentaro написал(а):

Блин, а я его недавно смотреть начал(( нужно было подождать ещё пару лет пока серий наберется и с дубляжом посмотреть))

Morius написал(а):

По 2х2 озвучка убогая ппц)

вот и правда, озвучка там отстой, совсем не подбирали голоса под персонажей походу, для меня лучше в одноголосной озвучке смотреть......да и наруто на 2Х2 крутят с такой же стрёмной озвучкой

0

7

я его смотреть не буду)) хоть в 3жды золотой озвучке) тем более 3 месяца как в завязке с озвучками вообще))

0

8

Fruster написал(а):

да и наруто на 2Х2 крутят с такой же стрёмной озвучкой

наруто еще можно смотреть в озв. 2х2, только те серии у которых ФОН японский, а не англ. дубляж...
а вот Jetix это что-то с чем то, сакуру "старуха" озвучивает, от озв наруто тошнит аж... еще наверно полно чего уг, я не выдержал... ах да, у джетикс не все сцены показаны и не все озвучено...

0

9

AJIek$ написал(а):

ах да, у джетикс не все сцены показаны и не все озвучено...

ну так на джетиксе все серии которые показывали, были зацензурены, вся кровь была вырезана

0

10

Fruster написал(а):

вся кровь была вырезана

мумификация  ^__^

0

11

Fruster написал(а):

ну так на джетиксе все серии которые показывали, были зацензурены, вся кровь была вырезана

ну на счет цензуры хз, я видел как обычные сцены укоротили.
найти не могу в инете в озвучке 2х2 начиная с 30 серии ТВ-1, онлайн, НЕ на рутубе...  печально ((

0

12

Озвучка как в тригане:)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Блич на всех телевизорах России!!!