Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » D.Gray-Manовцы, давайте обсуждать!


D.Gray-Manовцы, давайте обсуждать!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я давно увлечена аниме (и мангой) D.Gray-Man и поэтому у меня накопилось множество вопросов на тему: "А что, если?..."
Уверена, я не одна такая и эта темка не останется пустующей. ^__^ Здесь можно задавать любые вопросы и предположения, относящиеся к вышеуказанному фендому. Каждый вопрос будет тщательно (надеюсь) обсуждаться. Начну эстафету, пожалуй, я.

Как-то, около полугода назад, я, ни с того ни с сего задала свей хорошей подруге вопрос: "Как думаешь, а Аллен Уолкер мог бы быть благородного происхождения?" Не поверите, но у этого предположения тут же нашлись защитники и в узком кругу вопрос был рассмотрен и утвержден. А как считаете вы?

0

2

Пока что активно все только молчат =_=. Тогда начну доказывать я.
Вот ряд аргументов:

1) Родись он в бедной семье (или малосостоятельной, не важно) то от него бы не отказались - тогда было важно количество детей, чтобы они помогали по хозяйству и являлись хоть какой-то надеждой для родителей на благополучную старость.
2) От него отказались, боясь за свою репутацию. "Урод" в благородном семействе, где это видано?
3) Он был вторым или третьим ребенком. Впрочем, не наследником, что могло стать хоть какой-то причиной оставить его.
4) Любая нормальная мать все-равно дала бы своему ребенку имя, каким бы он не был. У титулованных же все решает глава семьи.
5)Его отдали в цирк, хотя могли банально убить. Значит какая-никакая честь у одного из родителей была.

Да и просто не может он не быть благородным! Минимум сын виконта!  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/555.gif

0

3

Има Тиддол написал(а):

"Как думаешь, а Аллен Уолкер мог бы быть благородного происхождения?"

Меня больше интересует,откуда тот человек,что воспитывал Алена знал те символы(зашифрованный текст песни).

0

4

o90 написал(а):

Меня больше интересует,откуда тот человек,что воспитывал Алена знал те символы(зашифрованный текст песни).

Все просто: Мана являлся братом Ния (14-го Ноя, Музыканта.) который придумал эти символы и сочинил колыбельную.

0

5

а я не смотрю аниме длиннее 51 серии ^___^ а в последнее время и 26 - редкость))

0

6

KaVaBUnGO
а я наруто весь посмотрел хддд
Има Тиддол
мельком посмотрел аниме, но чтоб такие дебаты о___О

0

7

А я Ди.Грэй пока что 35 серий просмотрела)))
Тики Микк рулит! Определенно! А лучший пейринг - Канда/Аллен ++
Вот. А еще из Ордена Гроули нужно выкинуть нафиг! >< этот нехороший человек позорит экзорцистов! ><
И еще надо выдать замуж Линали за Лави))) чтобы Панде и Комуи было не повадно
http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/kukukuh.gif

0

8

Yui написал(а):

И еще надо выдать замуж Линали за Лави)))

НЕ!!!!!Не за что!!!!!!!!!!!только за Алена!!!!!

0

9

o90
Какой нафиг Аллен? >< Аллен за Канду выходит! это уже решено и не обсуждается)
Так что можете Линочку выдавать за кого угодно, кроме Мики Тикка (Мики МОЙ!!! ++), мне кажется Лави её будет очень кстати *гы-гы-гы* или она ему
Ну, если Кролик не устраивает, то можно за Ривера ХДДДДДДДДДД

0

10

o90
Какой нафиг Аллен? >< Аллен за Канду выходит! это уже решено и не обсуждается)
Так что можете Линочку выдавать за кого угодно, кроме Мики Тикка (Мики МОЙ!!! ++), мне кажется Лави её будет очень кстати *гы-гы-гы* или она ему
Ну, если Кролик не устраивает, то можно за Ривера ХДДДДДДДДДД

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » D.Gray-Manовцы, давайте обсуждать!