Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Футанари Дева Мария - японцы уверовали в Христа


Футанари Дева Мария - японцы уверовали в Христа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Футанари Дева Мария - японцы уверовали в Христа
       

    Как все мы узнали не так давно, бравые японские кинематографисты намерены снять лайв-экшен лесбийской эпопеиMaria-sama ga Miteru (Дева Мария наблюдает за вами).
К сожалению, на этом хорошие новости подошли к концу - уж слишком ужасны оказались лайв-экшены, что мы имели несчастье смотреть.
К счастью, добродетельные люди из кинохолдинга TMA откликнулись на наши молитвы, замутив бронебойный блокбастер Futanari Maria Sama!

http://s51.radikal.ru/i131/1011/a1/f41a6f4ff20e.jpg

Вот какое роскошество ожидает каждого зрителя: This eye-opening DVD is filled with multiple partner sex, lesbian style play, sailor seifuku cosplay, tekoki,  69 action, fellatio and ejaculation semen fetishes even more as these  two futanarikko explore the joys of having both sets of genetilia.
Переведем для знакомых с английской мовой в недостаточной степени: Футанари Дева Мария - невероятно глубокий в своем беззастенчивом психологизме экскурс в самые темные закоулки христианства. Блистательный ансамбль актеров театра и кино освятил каждую сцену этого прекрасного фильма лучами незамутненного жизнелюбия. Гении спецэффектов с мировым именем сделали все, чтобы самые нереальные сцены из жизни Рая и Ада вызвали у зрителя чувство невероятного погружения в материал. Христианство может быть интересным!
Для того, чтобы удостовериться в невероятной правдивости этих слов просто пройдите по этой ссылке и нажмите на третий скриншот слева.

Источник

+1

2

Hentaro написал(а):

Переведем для знакомых с английской мовой в недостаточной степени

пипец перевод

какой это наxрен лайф-экшн? это shemale порнуха (судя по 3 скриншоту слева) http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/7.gif 

В награду за новость тебе присуждается карточка))))http://s52.radikal.ru/i137/1011/2b/16846dd09620.jpg

Отредактировано Lucifer (2010-11-23 19:10:52)

0

3

Это сначала был лайв экшен, а после него ТМА сняли блокбастер  ))

0

4

Я просто ахреневаю... Не вдавался в подробности но за такие вещи как это название, студии бы штраф и запрет на съемку... и прочих причастных туда же... вообще надо иметь понятия какие-либо ...

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Футанари Дева Мария - японцы уверовали в Христа