Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » В кинотеатре США вместо мультфильма детям по ошибке показали "Пилу 3D"


В кинотеатре США вместо мультфильма детям по ошибке показали "Пилу 3D"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1119/d1/70d1acaaa2269910e4e0c84891092cd1.jpg

В кинотеатре США вместо мультфильма "Мегамозг" детям по ошибке показали "Пилу 3D", сообщает телеканал WHDH.

Дети пришли со своими родителями в один из кинотеатров города Ривер, чтобы отпраздновать день рождения. Прежде чем, была исправлена ошибка, прошло несколько минут, поэтому дети могли случайно увидеть кровавые сцены триллера, несмотря на то, что им сказали закрыть глаза.

Отец семилетнего мальчика, попавшего на злополучный сеанс, рассказал, что теперь его сын боится спать один, и ему снятся кошмары. В качестве компенсации зрителям были предложены бесплатные билеты.

Подобная ошибка была допущена и в 2007 году. Тогда в другом американском кинотеатре вместо семейной картины «Последняя Мимзи Вселенной» детям показали ужастик «У холмов есть глаза 2».

Источник: trud.ru

+1

2

проблем то ...

0

3

какие же всё-таки эти америкосы чувствительные, прямо, как кисейные барышни) я лол :) 100% теперь будут судится) я в 8 лет уже посмотрел многие фильмы о Годзилле, Чужого, Кошмар на улице Вязов и многое другое и ничего) чтобы как следует напугаться не надо смотреть ужастики. Надо в 3 часа ночи взять коробок спичек, пойти в ванную, встать перед зеркалом, подождать минут 15-20 пока глаза привыкнут к темноте и зажечь спичку. Адреналин обеспечен)

0

4

AxelV777 написал(а):

Надо в 3 часа ночи взять коробок спичек, пойти в ванную, встать перед зеркалом, подождать минут 15-20 пока глаза привыкнут к темноте и зажечь спичку. Адреналин обеспечен)

седня ночью проверю)) интересно что будет))

0

5

AxelV777 написал(а):

я в 8 лет уже посмотрел многие фильмы о Годзилле, Чужого, Кошмар на улице Вязов и многое другое и ничего

По тебе заметно))))xDD

Ну а если честно то таких пол России, кошмары на улице вязов и Чужих смотрели в запой __^

AxelV777 написал(а):

Надо в 3 часа ночи взять коробок спичек, пойти в ванную, встать перед зеркалом, подождать минут 15-20 пока глаза привыкнут к темноте и зажечь спичку. Адреналин обеспечен)

Пробовали в детском лагере, фигня... И кровавую Мери звали тоже, не пришла)))
Прыгайте с тарзанки вот там адреналин))

0

6

взять американского ребёнка и нашего, тот от страшилок писается, а наш таким матом послать может, что сам половины слов не знаешь....вот только не знаю что лучше 8-)

0

7

По тебе заметно))))xDD

*засунул труп под кровать и спрятал руку с окровавленным кухонным ножом за спину* А я чё? А я ничё)

Пробовали в детском лагере, фигня... И кровавую Мери звали тоже, не пришла)))

значит неправильно пробовали) очень страшно) ну, по крайней мере, эффектно

взять американского ребёнка и нашего, тот от страшилок писается, а наш таким матом послать может, что сам половины слов не знаешь....вот только не знаю что лучше

наши больше подготовлены для реальной жизни, а америкосы все тепличные) чуть что - все передохнут без гамбургеров и кока-колы)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » В кинотеатре США вместо мультфильма детям по ошибке показали "Пилу 3D"