Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Крупнейший магазин покемонов в Осаке


Крупнейший магазин покемонов в Осаке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Крупнейший магазин покемонов в Осаке
       
 

    26 ноября в Осаке состоится открытие огромного магазина, полностью посвященного покемонам.  Фанаты ликуют, ведь этот детсадовский рай раскинется на 830 квадратных метров (что по площади примерно равно двум баскетбольным площадкам), а ассортимент магазина будет насчитывать более 2,500 тематических товаров.
http://s002.radikal.ru/i198/1010/f9/12d9fcf0da54.jpg
Более того, владельцы планируют создать специальную комнату для поклонников покемонов, где те смогут свободно общаться и, конечно, убить часок другой за карточной игрой с любимыми героями.
http://s55.radikal.ru/i148/1010/f2/229cbbe219f4.jpg
Всем попавшим на открытие центра посчастливится встретить любимых монстриков: Пикачу, Покабу, Цутарья и Миджумару, и получить в подарок эксклюзивные игральные карты. Если вдруг будете проездом в Осаке, непременно заскочите на огонек в  "Pokémon Center".
http://s59.radikal.ru/i166/1010/9e/ec6d5c10e0c8.jpg
     
 
 
   
   
   
 

Источник

0

2

помнится у мелкого были 2 огроменных плаката с покемонами и я как дурак понил их всех по именам (OMG! их уже на тот момент было пару сотен)) Епаный стыд!!!

0

3

я до сих пор помню некоторых по именам  :rofl:

0

4

Хех) у меня на полке до сих пор диск лежит))) а в где-то в столе даже кассета валяется (помниться классе во втором сбегала с уроков, чтоб записывать их с телека) ХДДДД
Зато сейчас мои начинающие в полном восторге^^значит, молодость не прошла даром ХДДДД

Отредактировано Yui (2010-10-26 11:58:29)

0

5

Lucifer написал(а):

помнится у мелкого были 2 огроменных плаката с покемонами и я как дурак понил их всех по именам (OMG! их уже на тот момент было пару сотен)) Епаный стыд!!!

чего у меня только не было, я их даже из пластилина лепил и мы игру с этими фигурками придумали на карте 1,5х1,5 метра, было весело....вот оказыватся мы как помешаны были на этих покемонах

Hentaro написал(а):

я до сих пор помню некоторых по именам

вот и у меня то что надо, в голове не откладывается, а всякие тентакулы и бульбасавры намертво засели в мозгу, хрен выкенешь оттуда

Yui написал(а):

а в где-то в столе даже кассета валяется (помниться классе во втором сбегала с уроков, чтоб записывать их с телека) ХДДДД

ой сколько у меня было этих кассет с записями.....парочка даже наверное осталась....я когда чистые кассеты заканчивались, фильмы стирал чтобы покемонов  записать %-)

0

6

а у меня 200 карточек покемонов (даж валяются гдет) из них первые 150 фул коллекция ^_^ и плакаты тож были) болезьнь эдак 6-7 класса))

0

7

KaVaBUnGO написал(а):

а у меня 200 карточек покемонов (даж валяются гдет) из них первые 150 фул коллекция  и плакаты тож были) болезьнь эдак 6-7 класса))

а у меня наклеек больших было около 300.....тоже коллекция была первых 150...это вроде первые сезоны были, дальше новые покемоны стали появляться....наклейки хз где теперь, раньше в стопках лежали со всем барахлом покемоновским....толи потом выкинули толи отдали кому, теперь и не вспомню

0

8

О! У меня еще фишки есть! Штук...короче полная коробка из под обуви =З помню, как дралась за них с мальчишками ХДДДД

0

9

Yui написал(а):

О! У меня еще фишки есть! Штук...короче полная коробка из под обуви =З помню, как дралась за них с мальчишками ХДДДД

о фишки адская вещь, сколько у меня их было, как мы чемпионаты проводили, такое не забывается

0

10

Fruster написал(а):

а у меня наклеек больших было около 300.....тоже коллекция была первых 150...это вроде первые сезоны были, дальше новые покемоны стали появляться....наклейки хз где теперь, раньше в стопках лежали со всем барахлом покемоновским....толи потом выкинули толи отдали кому, теперь и не вспомню

буквально летом откопал стопку наклеек)) выкидывать жалко стало ляпнул 1 на ноут)

0

11

Fruster написал(а):

о фишки адская вещь, сколько у меня их было, как мы чемпионаты проводили, такое не забывается

Точно-точно^^ а сколько радости было, если найдёёшь кем-то потерянную фишку в траве ))) буквально полные штаны счастья ХДДД особенно, если у самой такой фишки не было)))

0

12

вот сколько у нас воспоминаний сразу...значит покемоны не так и плохи 8-)

0

13

Поки-это вообще бомба,даже сейчас,жаль что в достойном качестве не найти,а то я бы всё выкачал

0

14

а я 4серии посмотрел)) щас уже какт не так )

0

15

Lucifer написал(а):

Поки-это вообще бомба,даже сейчас,жаль что в достойном качестве не найти,а то я бы всё выкачал

я помню посмотрел пару серий из сезона алмаз и жемчуг, что-то уже как раньше не вставило....да и то что эш всё равно за столько времени не стал тру мастером покемонов удручает....и бесит то что почти каждый раз он своих покемонов оставлял дома или где-то ещё и шёл с одним пикачу заново собирать себе команду

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Крупнейший магазин покемонов в Осаке