Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Отаку больше не одиноки!


Отаку больше не одиноки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отаку больше не одиноки!
 
 
    В Японии, после недавнего бума "Охоты за браком" (“konkatsu”), встреч для одиноких женщин и мужчин, добрые люди решили подумать о самом незащищенном от одиночества слое населения... конечно же, об отаку!
Организаторы встреч обещают отаку реальную возможность найти свою вторую половинку на свидании в "Washinomiya Shrine" - месте, известном как святая земля для фанатов "Lucky Star". Маршрут мероприятия включает в себя небольшую экскурсию, застолье и время на общение с потенциальной второй половинкой.
http://s56.radikal.ru/i154/1010/0f/0605b1333830.jpg
Кстати, существует возрастной лимит участников: для мужчин - от 18 до 40 лет. Наверное, считается, что отаку младше 18 еще зелены, а тем, кому больше 40, уже не помочь. При этом отаку мужского пола вносят взнос в размере 8000 йен.
Женский возрастной предел примерно такой же - от 18 до 35 лет, и обязательным условием является понимание, что они идут навстречу именно с отакуистами. Приманкой для жертв отаку служит бесплатный вход и небольшой сувенир за участие.
http://s56.radikal.ru/i154/1010/6a/a51a79ff7f30.jpg
И, напоследок, несколько комментариев с 2ch:
"Сурово!"
"Бесплатные женщины только 2D!"
"Женщины просто придут ради бесплатной еды и сувениров, зачем им отаку?"
"Эх, если бы это был ограниченный выпуск нендороидов Пучи, я думаю, пришло бы больше отаку."
"За такие бабки можно купить себе покемонов и посетить мейд-кафе!"
Собственно, отаку впечатлились...да.
     
Источник

0

2

Хах, чего только не придумают .DD

0

3

Ухаха все таки японцы всегда в позитиве))) 8 000 йен в переводе на рубли скока?

0

4

Alesha170 написал(а):

8 000 йен в переводе на рубли скока?

чуть меньше 3к рублей.
зы: по мне идея - полный бред.

0

5

KaVaBUnGO написал(а):

зы: по мне идея - полный бред.

Клёвая идейка )))

0

6

KaVaBUnGO написал(а):

чуть меньше 3к рублей.

ЭЭЭ нафиг  не нада))))

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Отаку больше не одиноки!