Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



почему везде J-Net?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Созрел такой вопрос, ответ на который на глаза не попадался. Почему все видео висит на каком-то J-net? Могу ли я залить на ютуб и выложить с линками на него? (судя по правилам могу)
Просто я могу предположить что J-евцев с него трафик по внутреннему каналу идет, тогда я могу понять выгоду выкладывать там. Хотя сам сижу на J-e уже года 4 наверн, никогда не пользовался никакими ихними сервисами.

0

2

KaVaBUnGO
У кого провайдер ВолгаТелеком для них трафик бесплатен с j-net.ru и скорость большая. (по крайней мере должна быть)

KaVaBUnGO написал(а):

Могу ли я залить на ютуб и выложить с линками на него? (судя по правилам могу)

Можешь куда угодно залить, но вот смотреть уже захотят не многие, т.к. у большинства ВТ.

Хоть у многих и безлимитный тариф, все равно предпочитают ж-нет. (как мне кажется)

0

3

KaVaBUnGO написал(а):

Созрел такой вопрос, ответ на который на глаза не попадался. Почему все видео висит на каком-то J-net? Могу ли я залить на ютуб и выложить с линками на него? (судя по правилам могу)
Просто я могу предположить что J-евцев с него трафик по внутреннему каналу идет, тогда я могу понять выгоду выкладывать там. Хотя сам сижу на J-e уже года 4 наверн, никогда не пользовался никакими ихними сервисами.

я предлагал решение ... но оно не вызвала интерес у всех... :(

0

4

OK спс за ответы =) авось чего залью на досуге =)

0

5

AJIek$ написал(а):

Хоть у многих и безлимитный тариф, все равно предпочитают ж-нет. (как мне кажется)

Вотед! полностью согласен я с жинета ни нагой))) епть я  3-х  минутное видео с внешки 10-15 минут смотрю(((

0

6

появились вопросы: соответственно для выкладывания 26 серий >200мб каждая нам потребуется 26 аккаунтов и 26 мэйлов. Хм неактивные акки с залитой 1 серией банятся? Если да помогает ли фейковый контент избежать бана? (полагаю эта инфа знакома тем кто постоянно пользуется этим сервисом)

0

7

KaVaBUnGO написал(а):

появились вопросы: соответственно для выкладывания 26 серий >200мб каждая нам потребуется 26 аккаунтов и 26 мэйлов. Хм неактивные акки с залитой 1 серией банятся? Если да помогает ли фейковый контент избежать бана? (полагаю эта инфа знакома тем кто постоянно пользуется этим сервисом)

огромный минус j-net'а - это одно видео не должно превышать 100мб. значит >200мб придется резать минимум на две части.
где-то в правилах j-net'а написано, что одному пользователю разрешается иметь не больше трех акков, но естественно ни кто этого не придерживается... есть конечно шанс, что в один прекрасный день акки потрут, но походу у администрации ж-нет есть и другие, более важные дела. 8-)

KaVaBUnGO написал(а):

Хм неактивные акки с залитой 1 серией банятся? Если да помогает ли фейковый контент избежать бана?

я думаю нет такого правила, чтобы неактивные акки с залитой 1 серией банились...

KaVaBUnGO написал(а):

нам потребуется 26 аккаунтов и 26 мэйлов

а вот по этому поводу есть облегчающие жизнь вещи. ) читай в этой теме Регистрация на J-net без создания почтового ящика

0

8

KaVaBUnGO написал(а):

Хм неактивные акки с залитой 1 серией банятся?

нет,у меня год стоят таких 2 акка и никто их не банит

Можно заливать на http://www.flashka.j-net.ru/, оттуда ВТкашники будут качать тоже с большой скоростью и размер залитого файла до 1 гига

0