Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Kyoto Animation: "мы делаем аниме с душой!" (+ комментарии злых...


Kyoto Animation: "мы делаем аниме с душой!" (+ комментарии злых...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Kyoto Animation: "мы делаем аниме с душой!" (+ комментарии злых двачеров)
 
  [myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/23512?g2_serialNumber=1|Моё фото[/myimg]

Киотская студия Kyoto Animation (оцените полет мысли!) уже не первый год наваривается на клиническом отсутствии вкуса у рядовых отаку. Среди главных хитов студии особенно стоит отметить: Air, The Melancholy of Haruhi Suzumiya, Kanon, Clannad и, конечно же, наш ненаглядный Кейоша! Мы бы сказали, что отличительной особенностью всех работ Киотской Анимации является испепеляющая безвкусица, но президент компании, Хидэаки Натто, несколько иного мнения:
У меня часто интересуются, почему такие хиты рождаются именно в Киото? То же Исчезновение Харухи Судзимии крутилось всего-то на 21 киноэкране по всей стране, но это не помешало собрать 800 000 000 йен, и даже быть закупленным гайдзинами!
А секрет прост - мы, в Киото, делаем все с душой. Не хочу поливать грязью Токийский стиль, но там все основано на труде фрилансеров. А мы занимаеся всем как одна команда, с утра до вечера батрачащая в одном и том же офисе среди хороших друзей и знакомых.
Игры никогда не перегонят аниме, совершенствуя одну только картинку. Нужны яркие персонажи, только это способно захватить зрителя.
В своих работах мы обожаем менять место действия на Киото, в каждом кадре восхваляя красоту родного края. Пожалуйста берегите Киото!
Восхваление Киото и лично себя, как жителя Киото, - довольно распространенная в Японии практика. Собственно, все как и с нашей культурной столицей.
Уж кто-кто, но японские двачеры просто не могли не пройтись по настолько жирному материалу. Вот их избранные комментарии:
Их продажи держатся только на армии моэтардов.
Мы с душой опустошаем карманы отаку - так точнее.
Они промыли мозги всем до кого довелось добраться, так что...
С такой душой можно штамповать только убожество. Вся разница в том, что на ваше убожество дрочат мерзкие отаку.
А разве не все их работы происходят в Киото?
А мне кажется, что смотреть хорошо анимированные мультики - очень весело!
Ага, расскажи нам почему провалилось Munto.
K-ON! был богоподобен, он разрушил  меня как личность до основания, а затем собрал новым человеком!
Недолго мыльному пузырю имени КиоАниме жить осталось. Их фанаты, это даже не отаку, а повернутые на модных тенденциях идиоты.
JC > Shaft > KyoAni
Хочу видеть их вариант Angle Beats!
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
     
 
 
   
   
   
 

Источник

0

2

Hentaro написал(а):

Хочу видеть их вариант Angle Beats!

Отравились гуси суси, Господи Иисусе (с) оО

Hentaro написал(а):

О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?
О чем же тогда Бесконечная Восьмерка?

В ЯБЛОЧКО! Ай молодца комментатор! памятник тебе!!!!! Самый главный и провокационный вопрос! ахахахах

0

3

Kyoto моя любимая студия. У них есть свой стиль. Конечно большинство их работ пропитаны кавайностью в той или иной степени, но если я захочу посмотреть серьезное аниме я выберу аниме другой студии а не буду критиковать кё за их моэ персонажей =) На счет высасывания денег - у каждого человека своя голова на плечах, коли ее нет то и суда нет. Эти же отаку сольют эти деньги если не на 5ый просмотр полнометражки Харуки в кинотеатре, так на другие вещи, на которых они повернуты.
ps: сам лично жду не дождусь декабря с рипами Харуки. Надеюсь они оправдают мои ожидания)  А Кё респект, они собрали свою аудиторию и работают ради нее.

0

4

KaVaBUnGO написал(а):

У них есть свой стиль. Конечно большинство их работ пропитаны кавайностью в той или иной степени, но если я захочу посмотреть серьезное аниме я выберу аниме другой студии а не буду критиковать кё за их моэ персонажей =)

По мне, так у них кроме моэ ничего и нет. А пустое неприправленное моэ - пресно. Ни кейошу, ни Харухи, ни остальное не досмотрела. Ибо напичкали, уже не лезет, а удовольствия никакого. Только отрыжка. имхо

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Kyoto Animation: "мы делаем аниме с душой!" (+ комментарии злых...