Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » «Другой эпилог» «Angel Beats!»


«Другой эпилог» «Angel Beats!»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Другой эпилог» «Angel Beats!»

http://anime-news.ru/media/sariman_16/Angel_Beats_.jpg
Последний, седьмой том аниме-сериала «Angel Beats!», кроме 13 заключительного эпизода  будет включать альтернативную концовку истории. Выйдет он 22 декабря.

Источник: ANN

+1

2

Это будет здорово, а то кажеться многим, в том числе и мне, не особо понравилась концовка, надеюсь она будет такой, которой я ожидал с самого начала и не разочарует еще больше)

0

3

меня, в принципе, конец более-менее устраивает, но если добавят немного ясности, чтобы развеять все сомнения окончательно и расскажут про других героев, то я буду не против. Особенно хотелось бы увидеть Юри и Ноду, Хинату и Юи ^___^ Хотя, даже если не покажут, что у них всё хорошо, то я всё равно буду в это верить. Я верю в то, что в мире есть баланс, а, значит, они обязательно встретились, и всё у них хорошо ^___^ Что касается Ивасавы и Наоя, то у них тоже всё хорошо :)

0

4

AxelV777 написал(а):

но если добавят немного ясности, чтобы развеять все сомнения окончательно и расскажут про других героев, то я буду не против. Особенно хотелось бы увидеть Юри и Ноду, Хинату и Юи ^___^

я думаю так много они рассказывать не будут) под альтернативной концовкой они наверное имеют в виду другие 10 секунд в конце :)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » «Другой эпилог» «Angel Beats!»