Педобира нашли и обезвредили
 
 
http://s56.radikal.ru/i154/1009/75/94b27feeddb9.jpg
 
Православный мишка Педобир - друг взрослых и детей... детей в особенности. Его добрый плюшевый взгляд и открытая улыбка царя хвойного леса - всего лишь один из способов завести новых друзей и накормить голодных детей сладостями, но, как оказалось, даже столь благородное поведение может вызвать подозрения прогнивших спецслужб.
http://s39.radikal.ru/i084/1009/bc/ebc7544f055f.jpg http://s56.radikal.ru/i153/1009/6e/10a0a834d555.jpg
С недавних пор, родная милиция раздает народу штата Калифорния эту вот листовочку, где черным по-белому расписана страшная правда о друге всех детей!
Дескать, под маской Педобира может скрываться ни кто иной, как самый настоящий педофил, который мало того, что пользуется обаятельной внешностью костюма, так еще и вступает в контакт с ни о чем не подозревающими детьми.
Во время проведения недавнего Комик-кона (что в городе Сан-Диего), был выявлен один такой блудный педофил - мужчина одел костюм медведа и пошел общаться с детьми вплоть до ясельного возраста! Но доблестные представители местной полиции вмиг раскусили подлого извращенца и вдоволь накормили его печень и почки дубинками в ближайшем отделении, не забыв даже про хорошо нам знакомый пластиковый мешок на голове подозреваемого!
Будьте бдительны, граждоне!
     
Источник