Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » Кто какими плеерами на компе пользуется?


Кто какими плеерами на компе пользуется?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Просто интересно...
Желательно писать хорошие и плохие стороны.

+1

2

По-моему лучше проигрывателя Light Alloy ничего нет, всё видео я смотрю только через него, обновляя лишь кодаки!!! З.Ы. Всем советую оч удобно!!!

0

3

Для музла я использую AIMP, т.к. очень удобные плэйлисты, да и эквалайзер большой. К тому же 32-бита звука нахаляву - это СРОСТ)))) А для видео - MPClassic. В нём управление удобное, читает много форматов, сабами управлять можно, короче, мне подходит.

0

4

На счет LA cогласен с bormik'ом, хороший плеер, еще пользуюсь MPClassic и VLC для просмотра большинства интернет видео

+1

5

Музыка Winamp+плагин Izotope (без этого плагина - винам не катит по качеству звука).
Видео для Аниме обычно использую GOM Player иногда Crystal Player или Light Alloy ( в зависимости от обстоятельств) Для всего остального K-Lite Codec Pack с его Media Player Classic. Для DVD использую CyberLink PowerDVD

0

6

Для музыки только AIMP2, так сказать поддерживаю российского производителя и просто в нем все устраивает. Видео смотрю через GOM Player, кое-что через Light Alloy.

0

7

все смотрю слушаю через KMPlayer кроме dvd а так полностю устраивает

+1

8

MPClassic он и только он для просмотра видео(в сочетании с кодеками держит все, это самый непривередливый и малокушающий плеер, прост в обращении, хоть и на английском). а для музыки AMP Clasic вот токо настраивать его бывает просто невмоготу, но когда настроишь, на другие плееры(музыкальные) даже не смотришь.

0

9

KMPplayer ,иногда GOM вот эти 2 самые лучшие на мой взгляд для просмотра видео,музон толко через AIMP2

+1

10

xomaxoma2 написал(а):

все смотрю слушаю через KMPlayer

Jerai написал(а):

KMPplayer

А чё в нём такого?? Почему именно им??

0

11

Skay63 написал(а):

А чё в нём такого?? Почему именно им??

Очень удобная штука,со стороны видео и сабов:много функций если перечислять,то незнай с чего начать... мне нрава :cool:

+1

12

Походу это только у меня стоит на компе безумное комбо плееров на все случаем жизни... :rofl:

0

13

BTCY написал(а):

Походу это только у меня стоит на компе безумное комбо плееров на все случаем жизни...

У меня тоже хоть }|{опой жуй, но пользуюсь в основном некоторыми.

0

14

Для видео пользуюсь только KMPlayer (я не знаю даже какой функции из всех полезных существующих у него нету), а для музыки AIMP2, ну ещё иногда виндоуз муди плеером...

0

15

GOM Player и VLC media player.

0

16

Тоже на ВСЯКИЙ случай много установил :D Но пользуюсь LA и VLC media player пока проблем небыло с проигрыванием,так и буду ими,привык.

0

17

死との生活 написал(а):

Для видео пользуюсь только KMPlayer (я не знаю даже какой функции из всех полезных существующих у него нету), а для музыки AIMP2, ну ещё иногда виндоуз муди плеером...

KMPlayer-рулит!!!

0

18

mp classic лично меня устраивает, изредка обновляю кодеки, в нем все что нужно и ничего лишнего

0

19

AlexAndros написал(а):

MPClassic он и только он для просмотра видео(в сочетании с кодеками держит все, это самый непривередливый и малокушающий плеер, прост в обращении, хоть и на английском). а для музыки AMP Clasic вот токо настраивать его бывает просто невмоготу, но когда настроишь, на другие плееры(музыкальные) даже не смотришь.

Полностью и всечело согласен с тобой . Лучшая подборка ^_^ )))

+1

20

Для мызыки AIMP2(основной),иногда Windows Media Player.Для видео Media Player Classic,если не справляется то Nero ShowTime(он же для просмотра DVD).

0

21

o90 написал(а):

Для мызыки AIMP2(основной),иногда Windows Media Player.Для видео Media Player Classic,если не справляется то Nero ShowTime(он же для просмотра DVD).

у меня в точности также... Только ещё иногда использую "ВСЕЯДНЫЙ" GOM player...

+1

22

Для видео, в зависимости от формата видео и субритров: Gom Player(удобная работа с плейлистом), Crystal Player(субтитры в ass только черз него) и MPC_HomeCinema(по настроению, в любых ситуациях подходит).
Аудио через foobar и Aimp.

0

23

3ton написал(а):

Crystal Player(субтитры в ass только черз него)

PowerDVD то же их переварил(вчера попробовал,а то что зря устанавливал что ль  http://ipicture.ru/uploads/080810/Wl5ip798AT.gif )

0

24

KMPLAER очень не плох (особеность - встроеные декодоры тянут практически всё, если что то не так есть возможность перейти на внешние)

0

25

для музыки конечно же AIMP2, а для видео LA и KMPlayer http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

+1

26

кстати,а KMPlayer можно русифицировать?или он навсегда на английском останется?

0

27

Мне очень нравится KMPlayer!!! По моему через него можно смотреть все форматы.)))))))

+1

28

o90 написал(а):

кстати,а KMPlayer можно русифицировать?или он навсегда на английском останется?

У меня сразу на русском был, поищи, может в настройках у тебя тоже русский есть...

0

29

я уже почти разобрался,просто скин на английском,а подсказки на русском,и меню вроде то же.Попробуем,как он по удобству,может совсем на него перейду....

0

30

Музыка Winamp,еще эполовский
Видео Media Player Classic, Crystal Player,Light Alloy,Nokia плеер(неочень удобно но много чего открывает типо 3gp,2gp,gp),еще плеер от Nero(ну так себе)
  DVD:CyberLink PowerDVD

+1


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » Кто какими плеерами на компе пользуется?