Автор: ConsuL.

День 1

Дорогой... Тьфу!... Кароче Дневник, Робин посоветовала мне завести дневник потому что я попытался убить эро-кока во сне... Да и нетолько во сне. Не могу поверить что писанина меня успокоит. И когда Робин у нас психитром устроилась?!

День 5

Дневник.... Я уже три дня голодаю!!! Этот тупой Санджи добавляет мне что-то в еду и у меня волосы розовеют!!!!! Почему? Я боюсь даже пить!
З.Ы. Я никогда небыл так рад своей бандане.

День 7

Оказалось что Санджи невиновен, а тот кто меня травил заплатит... Своей жизнью!!!

День 8

Усопп куда-то пропал! Вся команда поднята на уши капитаном.
Я на конец-то могу нормально поесть!

День 10

Усоппа нашли в бочке привязаной к кораблю. Луффи решил что это было весело и полез в бочку. Мы его привязали к мачте. На вопросы что он там делал он отвечает "Умолял о прощени!". Дело в том что он добавлял мне в еду что-то из своих химикатов. Если бы его коленки не дрожали в то время как он подливал мне в еду это... Я даже знать не хочу что это, и не проливал бы большую часть, то я ВЕСЬ был бы розовый. Я - тот кто собирается стать лучшем в мире фехтовальщиком, был чьим-то подопытным кроликом!!! Абсурд!

День 15

Мы приплыли к какому-то острову, причём весь остров один огромный город сделаный из только из дерева... Все кроме меня потерялись ещё не сойдя с корабля, причём потерялись вместе с Санни Го! Когда я их нашёл они начали кричать что это Я потерялся. Ха!

День 17

Оказывается Лог Пос настраивается здесь неделю...
Санджи исчез ещё вчера крича "Мелорин!", Усопп заперся в оружейной услышав что на острове бродят деревянные люди, которые съедают всех и вся кроме дерева, Луффи побежал искать этих древянных людей, Нами пошла по магазинам, Робин и Чёппер ушли в библиотеку, Брук исчез как и Санджи, Фрэнки литрами пьёт колу, которая тут оказалась национальным напитком(он даже собирался тут остаться до конца своих дней попивая колу, но Робин его отговорила напомнив о том какая у неё сильная хватка), а я большую часть дня спал... Почему никому не нравится то что я сплю?

День 20

Оказалось что деревянные люди есть, и Луффи им оказался по вкусу... Вся команда(Кроме исчезнувших эро-кока и Брука, и заперевшегося в оружейной Усоппа) пошла его искать, но тут же потерялись!!! Снова... У них видно тупографический кретизм.

День 21

Я первый добрался до Луффи! Теперь у нас на год есть запас зубочисток... Ну НЕ МОГ Я!!! Не мог! Не мог рубить этих деревяшек на большие части! Фрэнки ругался что из них вышли бы хорошие доски для починки корабля... А что с ним?
(День 21 1/2)
Мы все вернулись на корабль, оказалось что кто-то(Усопп) потерял ключь от дверей оружейной и сломал её + 3 стенки, пол рядом с мачтой, руль и стол на кухне... Я никогда не думал что страх будет ТАК ужасен... Надо будет попробовать этот способ в ближайшем бою.

День 45

Знаю, долго не писал. Гомен Дневник, просто кто-то украл Санни Го когда мы приплыли к очередному острому... Фрэнки был готов разрушить весь мир, причём начать он собирался имено с этого острова, ведь к другому нам не приплыть, а Луффи уже начал разрушение, правда потом к нему присоединилась почти вся команда, даже Робин(Санджи снова куда-то пропал). Я и не думал что Робин бывает такая страшная, у меня до сих пор кошмары! Когда от всех деревень на острове осталось всего лишь пара домиков из пепла, то выяснилось что наш корабль стащил Санджи чтоб похвастаться перед... Ты не поверишь... АЛЬВИДОЙ!!!!! ЧТО ОНА ТАМ ДЕЛАЛА????!!!! Эта скользкая тварь выскользнула у нас прямо из рук, но всё таки Санджи поймал её и чуть... Короче мы успели спасти Альвиду, хотя я, Усопп и Нами были за то чтоб утопить её. Оказалось что Альвиду забыли на этом острове Баги и его команда, точнее ИХ команда и Луффи решил довести её до следующего острова. КАК ОНИ ОПЕРЕДИЛИ НАС???!!!!! Ну... Если посчитать сколько мы провели в Скайпии, Арабасте, Трилер Барк и других местах, то это явно вероятно.

День 46

ПРВАлыв апдлмУКЛДс укц оа укджоУКДмукжом Н ывпУКМвспаыв кСУ№% М32МЦ;С МЦ УЙ Ц;№!!,?"*)

День 53

НЕДЕЛЮ НАЗАД СПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ НА ЭТОЙ СВОЛОЧИ АЛЬВИДЕ И СЛОМАЛ ОБЕ РУКИ И ПРАВУЮ НОГУ!!!!! Пытался писать левой ногой........ Без коментариев.

День 54

Всю ночь из кухни доносились странные звуки, наверное это Санджи всё таки поймал Альвиду...

День 56

Оказалось что это Санджи не Альвиду поймал, а Луффи, и пытался сделать из него травоядного, вот Луффи и стонал всю ночь умоляя о мясе.

День 58

Сегодня на горизонте показался корабль Клоуна Баги и мы пустили Альвиду в полёт, точнее Луффи пустил... Но так как она скользкая, то... К концу дня я доплыл до корабля!

День 60

Дневник, сегодня пишу в последний раз, так как вчера Нами прочитала тебя всей команде, я знаю что в тебе нет ничего особеного, но то что охотник на пиратов Ророноа Зоро ведёт дневник... Короче больше я в тебе писать не буду!